Иришка Голованова

Как контролировать сон

Уже давно хотел научиться контролировать сны, один раз непроизвольно получилось-решил заняться этим всерьез. Может кто подскажет методу?

Александр Богнат

Нужен долгий упорный труд, метод на самом деле особо неважен.
Почитайте для начала "Осознанные сновидения" Лабержа
Лично я после долгих тренировок пришёл к выводу, что наиболее рабочий способ - постоянный контроль своего "я" в реальной жизни, кстати, это помогает не только ОС-ы видеть