Александр Старченко

Как контролировать сон? Как понять что это сон? как сознательно им управлять .? и что возможно во сне?

Дмитрий Гаврилов

Для этого есть специальные эзотерические практики, например: http://www.astromeridian.ru/astro/metod_upravljaemogo_sna.html

Mesut Ay?n

есть много всяких "школ", изучающих осознанные сновидения, но, лучше всего эта тема раскрыта у К. Кастанеды. но, делать во сне "что хочешь" не получится. у сновидения свои законы, также, как свои законы у мира бодрствования.

Андрей Пестряков

Распознать просто. Во сне мы не можем читать

Светлана

возможно когда научитесь контролировать свое подсознание