Толкователь Снов

Когда начинаю контролировать сон - выбрасывает, у всех так?

Павел Горбелев

Да, на первоначальном этапе всегда так, нужно в момент осознания стараться сдержать эмоции радости и т. д, пристально не останавливать взгляд на объектах и скоро все получится. Просто система как бы чувствует всплеск необычной энергетической активности и выкидывает этот объект, главное контроль эмоций и выкидывать перестанет. Советую почитать вам книги хакеров сновидений или любые другие книги по осознанным сновидениям, там много нового узнаете.

Женька

Как Вам удается контролировать сон? Это не контроль! Просто сон обрывается!

Иван Марков

у всех... это у кого? , кто пытается контролировать? точнее надо спрашивать.