Елена Моисеева

Можно ли контролировать какой сон присниться?

Обычно если говорят если сниться значит думал много
хм но это не срабатывает 😃

Кирилл К

некоторые утверждают, что способны управлять. Наверное это такая способность, которая относится к определенной категории людей. Есть люди, которым сны никогда не снятся, есть такие, кому снятся только черно-белые сны, и, наверное, есть такие, у кого есть возможность управлять сном.
______________
когда мы много думаем, сны тоже об этом снятся, но могут приснится не в день глубоких размышлений, а через месяц и через год. (Память-то все хранит, во сне иногда выскакивает то, что мы очень давно забыли) . Иногда то о чем мы думаем принимает форму аллегорий, поэтому сложно врубиться, что это наши мысли.

Elena

Когда совсем не в моготу бодрствовать, представляй сон, у меня получается

Александр Омельченко

Можно на следующий день досмотреть сон. Просто перед сном представить, что вы в вчерашнем сне. Может Вы не думали, просто это преследует, не обращали внимания.