Ксения

Задаешь здесь вопрос. Кто-то отвечает, кто-то- нет. Кому-то нравится содержание, кому-то нет. Отвечать, пропустить - личное дело каждого. Но для чего писать всякую мерзость, применяя нецензурную брань. Или мама и папа общаться не научили? Или это современный способ общения?

Ответы
Алексей Окуловский

Странно, почему как человек сказал мат, то сразу приплетают воспитание? Почему у людей стереотипы? Почему люди теряют время на то, чтобы переспорить, и в результате этого со стороны выглядят стрёмней, когда можно просто согласиться с тем, что ты не прав? Почему так много тупых людей, которые делают весьма глобальные выводы про человека с первого его предложения? Тупые пестецц. Порой с "правильными" и "воспитанными" действительно не о чем поговорить. Содержание их не волнует, но если услышат мат - то всё, хана, содержание не уловили и падаем в обморок, ага.

Дима **столыпин**

Ну смотри. У тебя на аве левая картинка, из чего можно сделать вывод, что ты не совсем уверена в себе, по крайней мере не хочешь светить свое "я" в рунете. И большинство завсегдатаев всяческих пабликов, чатов, сообществ это инфантильные замороченные идиоты с целым набором комплексов, включая и Эдипов в том числе) Отсюда вывод- невозможность реализовать себя в социуме они проецируют на онлайн-реалии. Сублимация, епта) Короче говоря, это интернет детка, и воспринимать что-то тут всерьез так же нелепо, как и обижаться на бабулек в общественном транспорте.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну... вопрос у вас конечно весьма филосовский. Я думаю это культура такая у людей. И некоторые возможно самоутверждаются за счет оскорбления других. Ну это еще одно дело, когда раз... и обложили тебя в ответ на твой вопрос... А другой, когда вроде нормально общаешься с человеком, а потом бац! и он показывает тебе весь свой богатый словарный запас! Ну и.. Интернет это ж вроде как... здесь можно быть другим и никто тебя за это не осудит... из реальной жизни)))

Все Просто

Дело тут Ксения не в маме и папе, а в том что соц. сети сильно извратили сам процесс общения. В живом общении можно потерпеть фиаско с интеллектуальным собеседником, сейчас можно просто выйти из сети. При живом общении , за хамство можно и получить!!! А тут максимум админы удалят, про сэксульный аспект я вообще молчу

Ксения

Печальная статистика

Все Просто

Да к сожалению так

Иван Гребцов

. Идут по лесу Иванушка – дурачок и Василиса Прекрасная. Василиса спрашивает Иванушку: – Иванушка, милый, ты любишь меня?
— Конечно, Василисушка!
— А дуб ради меня вырвешь?
— Конечно, вырву!
— А ель Иванушка?
— А как же. И ель вырву!
— А коли сосну?
— А коли соснешь, так весь лес для тебя! – закричал Иванушка.

Kolob Lutiy

Это интернет. Что ты сделаешь в ответ? Обматеришь? Обидишься? И что? А человек, который тебя обматерил, совершил акт самоудовлетворения. Ему стало от этого хорошо. Он ждет твоей негативной реакции, чтобы еще раз тебя обматерить. Лучшее, что можно сделать в такой ситуации - не обращать внимания и не отвечать.

Олег Горлинский

Всё очевидно ,дело в том что воспитание у всех социальных групп разное ,а восприятие Ваше одно ! Что для Вас является хамством ,для иного человека норма общения ,а в некоторых случаях и самоутверждения... Увы границы уже давно стёрты ... Не судите их строго ,у многих не было и шансов стать другими !

Юрий Колокольцев

Очень удобно, скрываясь под "НИКом", либо даже не скрываясь, но рассчитывая, что никто реально на улице не встретит и в морду не даст, оскорбить, унизить человека здесь в виртуальном пространстве, получить глубокое от этого удовлетворение!!! Есть такие людишки - ЛЮДЬМИ их называть не хочется...

Анатолий Гусляр

Всё дела в настроении и расположении духа, если человека довели до такого состояния то он начинает ругаться матом, дабы почувствовать себя раскованнее и якобы сильнее, безбашинней,да и круг общения может менять радикально те или иные проявления человека - все всё могут - но ни везде...

Вячеслав Пьянзин

У всех разные представления о воспитании. Разные жизненные условия. Разные доходы. И разные взгляды на жизнь. Сколько людей столько и мнений. Все мы разные, но мы все люди. Люби ближнего своего как самого себя, а любовь к себе начинается с мыслей. Мысли создают реальность, а не наоборот.

Музыкальный Кот 🐈

Понимаете, тут в чем дело. Многие люди таким образом "выпускают пар", так сказать. Грубят и хамят другим людям, зная что между ними большое расстояние и за это ничего не будет. Интернеты дают чувство безнаказанности, поэтому люди и хамят здесь, зная, что в жизни на это не способны.

Ксения

Мда. В жизни могут и в ответ "обидеть")))

Андрей Хормушко

Про это есть анекдот. Сидит нормальная компания во дворе, девушки и парни, общаются и смеются. Проходит мимо какие гопоподоные ребята и давай без повода матом крыть компанию. Парни встали, накатили гопникам и переговариваются между собой: "Спамеры! Забыли, что не в интернете!"

Panter Skill

Люди опять же разные))) Мир полон, как паразитов, только использующих его ресурсы и ничего не дающих взамен, так и тех, кто отдает себя на растерзание и только облагораживает и обогащает всем необходимым для гармоничного взаимосуществования того, что есть вокруг него.

Константин Сычев

скорее всего люди не умеют фильтровать круг общения,я например в гараже с мужиками тоже так выражаюсь что лучше никому не слышать из женского пола но дома и при дамах я же так не делаю,я не знаю почему,элементарное уважение к собеседнику иметь нужно и к людям вцелом

Гоптарев Никита

Ксюша! пардон, дерьма везде хватает! просто на надо на такие ответы обращать внимание. прочитал предыдущие вопросы - особенно понравился про "Волосатика")) меня бабушка Хохой пугала (наверное, это круче Дрёмы и где-то на уровне с Волосатиком)). Улыбнись, всё хорошо!

Гоптарев Никита

ммм... интересный вопрос. у меня со своими такого как-то не было, хотя сын в таком возрасте уже был оторвой)) хорошо, если игрушки ещё не тонут, а вот тонущие... мда. на уровне - "это кака" - может не прокатить, просто изъять из зоны доступо - жестоко, кроме слёз ничего не будет. а если просто закрыть туалет? он же ещё на горшок должен ходить?

Ксения

На горшок не хочет:-D

Гоптарев Никита

о как... и давно? а не рановато на унитаз такому карапузу? вот ведь акселерат!) кроме как сопровождать его в таких походах - не вижу вариантов)

Ксения

Да приходится...:-D 😃 😃

Гоптарев Никита

значит... запасайся терпением и ещё раз терпением. главное, не перегнуть палку - начнёт делать назло(((

Вова

...всё очень банально...чушканы, ущемляемые в школах, во дворах...и т.д...пытаються самоутвердиться там, где их никто не видит и не знает...( основы типовой социальной психологии)...на деле...если завалить к этому крутому мэну...можно даже оччень разочароваться....)))

Ксения

Вот так появляются моральные уроды....

Вова

...почему появляються...они пожизни были и будут...главное в них разбираться...)))

Андрей Чувихин

я тоже так думал раньше. А потом еще чуть-чуть подумал и понял. Что ведь и мы также можем спросить себя, зачем и как на это реагировать. Ведь мы можем просто пропустить эту мерзость или наоборот акцентировать на ней внимание. Это зависит только от нас.

Иван Устинов

Вот, даешь здесь, ответ...в силу своих определенных стандартов, правил и норм, а человек тебя не понимает, считает, что за твоим ответом лежит оскорбление. Неужели за столько прожитых лет, люди не научились читать между строк и не быть предвзятыми?

Ксения

Я говорю об ответах, где Вас посылают. Прямым текстом. Что ещё можно прочесть " между строк" в таком ответе?

Иван Устинов

Ничего. Зачем кормить тролля? Нажмите пропустить

Freken Bok

это просто я думаю хамы.им кому ни будь надо гадость сказать. потому как им кто то что то тоже сказал, а ответить смелости не было, а бумага так скажем все стерпит, и человек в лицо не плюнет. короче, слабые люди. не парься и не обращай.

Дмитрий Козловцев

Всё зависит от содержания вопроса. Кому охота выслушивать странное нытье про несложившуюся любовь. После сотого подобного вопроса возникает желание вдарить вопрошающим. Ну, а многие слова, которые тут цензурят далеко не бранные