He
Helen

*Иллюзия ( люция, свет, красота) в глазах смотрящего* , * познание добра и зла *. Сначала возникли традиции, религии, расколы, ведь и наука , это тоже религия, которая стремится тоже познать стороны добра и зла, и опять , это всё иллюзорно, поступает через глаза. Вся красота, это иллюзия...? sehen - смотреть, наблюдать...

Ответы
Niemand Против Войны

Да нет, барышня, наука стремится не иллюзорно познать... Зарапортовались вы. Запутались в ваших шибко вумных оборотах.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да...но ты ж веришь в иллюзию того как устроены планеты хотя там и близко не был ни кто...
ты сейчас скажешь" о...ну не на пустом же месте теория плодят!"
да?
а на ком тогда ...месте,плодят их?)))

ты тоже веришь в иллюзии,но разница в том что иллюзии навеянные наукой порой смехотворны,сродни с бредом наивного ребёнка 😏
что говоришь,я не прав?🤨
ну тогда приведи мне хоть - один аргумент,если конечно сможешь😌

Niemand Против Войны

Отдыхай, ебанутенький.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏убогий даже попытаться не захотел...хотя что ты мог то ещё выдать

Денис Ильгов

С точки зрения нейропсихологов:-"Реальность это всего лишь плод нашего воображения." 🙂 )))

He
Helen

Ага😁

He
Helen

🤝

Ирина

все через глаза...и грех тоже...потому и ходят монахи и монахини устремляя взоры в пол...

He
Helen

Точно. Всё через глаза. Кстати, Ева съела запретный плод. Прозрение, познание ,добра и зла*... И увидели они, что наги... *

He
Helen

*Глаза не видят, душа не болит*

Ирина

☝️вот

Улугбек

А рядом - ГАЛЛЮЦИНАЦИИ..! Как же различить-то их!!! Не путaете-ли, Helen!Q!!

Hi
Hiреr

Она непостоянна , блестит и счастливы те, кто это видит...

He
Helen

Да. *Красота спасёт мир*. Это и есть поступление *Санта люция*

Hi
Hiреr

He
Helen

Да! Красота! Спасибо)

Al
Alen-No-Delon

Красота-это не когда видно всем. Это когда видно тебе.

He
Helen

Человек всю жизнь формирует свою красоту и именно от каждого, отражаясь в каждом, люди, это зеркала, твои зеркала, что притянешь, то и видишь

Al
Alen-No-Delon

Я об красоте женщины!🤭

Сергей Пастухов

Конечно иллюзия.
Но приятная же!

He
Helen

Привет, Серёжа! Конечно и интересная, как иллюзион, кино 👍

Сергей Пастухов

Привет Лен!.
Я типичный визуал. Этот канал связи с внешним для меня очень важен. Сейчас зрение резко портится, даже страшно. Как же дальше то будет.
Мы с тестем бывало спорили, что такое Красота. ...Разошлись во мнениях.
Для каждого своё.

He
Helen

Конечно, Серёжа, это, я думаю, зависит от широкого мировоззрения

Сергей Пастухов

Или от узкого. Не важно.
Говорят же - дело вкуса.
А вот откуда берётся вкус? Это же надо всё увидеть, послушать, попробовать, потрогать.
Сравнить.
Ну да, некоторым образом Широта...

He
Helen

Точно! Вкус, это вкусить, наверное большой опыт и аналитика?

Сергей Пастухов

😁!
ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИ!
Это слово у школьной учительницы по химии узнал.
Только она предупреждала что не все вещества одинаково полезны😆!

He
Helen

Супер! Интересно! 😁

Николай Ntv

Да, зеен зи битте! Кайне иллюзии.

Огненный Муравьед

Аллюзия тоже иллюзорна...

He
Helen

И похожа на аллюр? 😁

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не знаю, кого вы называете науковедами... и кто эти новые боги, тоже не очень понятно... да и к утюгам тоже есть вопросы))

He
Helen

Вот поэтому и полезно развитие умственное,а не зацикливание на материальном, то, что обязательно нужно увидеть и пощупать, это уже фанатичное уверование во что -то)))

He
Helen

Так что, наше зрение ограничено, вот даже глаз животного намного совершеннее. Его уже хрен надуришь наукой или ещё чем-то,это всего лишь ступени,как у ракеты и хвост огня,который отвалиться, а что дальше..?)))

He
Helen

He
Helen

Ошибок куча, это всё мозг виноват🤣

Андрей Смирнов

Выдыхай бобр, выдыхай)))

Ba
Baltico

А чё деееелать?😳

He
Helen

Радоваться, красота-же совершенство, а ему нет предела😁👍

Ba
Baltico

Точно. Надо радоваться жизни, пока живы 😇👍

He
Helen

Точно..)) 😉

Ba
Baltico

Спасибо, Лена. Как кстати, какая песня шикарная! Здорово, мерси и данке миллион

He
Helen

Пожалуйста 👍

Ki
Kiborg

👙

He
Helen

Глазки они такие, куда повернут ,там и внимание)))

Ki
Kiborg

на декольте...ну или конкретно...на сиськи👀

He
Helen

Каждому свой объект

Ki
Kiborg

давай😉

He
Helen

☠️