М Ф

Характер формируется в зависимости от темперамента и стиля воспитания?

Ответы
Мелинда

человек уже рождается с характером,который невозможно изменить.можно лишь подкорректировать 🙂

Ольга Баранник

формируется вод влиянием условий жизни и воспитания, формируется на протяжении всей жизни

Алия Молдобаева

Отчасти, лидирующую позицию займет социум, окружающий его во время формирования

Ал
Але"кс....

наследственность, скорее всего. Но и воспитание некоторую лепту вносит.

Re
Revuntiv

Характер закладывается с рождения. Он не формируется и это доказано!

Александр

На него много факторов влияет,даже как ни странно-когда он родился))

Владимир Пахомов

Нет, характер формируется от жизни которую живешь.

Айнаш Сыздыкова

От стиля воспитания,но меняется от среды общения.

Алексей Kutalov

...и - температуры окружающей среды...)))

Ольга Васильева

не всегда гены дают о себе знать

Дмитрий Юрочкин

ну да + влияние семьи и общества

Алексей Воловиков

больше от наследственности

Виктор Оборин

Битие формирует сознание.

Александр Глебов

+ внешние факторы

М Ф

нехай улица воспитывает)) или детский дом!, в лучшем случае - няня- гувернантка. Мы , мол не приспособлены...либо недостойны)

Александр Глебов

вы о наболевшем?

М Ф

нет. Я о глобальном, о человеческом факторе "выживания" в прямом смысле этого слова.