Вы считаете, у каждого человека есть двойники?

Ответы
Ве
Венера

Да. Мне говорили, что существует похожая на меня. Сама правда так и не увидела.

Ели есть, то наверно не одна, так что, может, ещё и увидите.

Юли Я

Интересно бы увидеть своего

Ага. 😄

Елена Тухватулина

и не один

Наверняка.

Елена Тухватулина

меня часто путают.я насчитала 4 человека.

Да? Прикольно. ))

Елена Тухватулина

однажды села девушка рядом в автобусе.спрашивает как дела: и т.п.смотрю я её не знаю.она видит моё лицо и спрашивает - ты Вика?

Мария

нет

Тогда почему иногда встречаются люди, очень похожие на каких-то других людей?

Мария

не у каждого человека есть двойник просто))) есть действительно уникальные люди))))

Юлия Крамарчук

Неа

Но у некоторых явно есть.