🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Как ваша морозоустойчивость? Я удивляюсь себе. -26⁰, а я без головного и дубленка раасегнута и мне жарко. Как будто внутри горит огонь. Думал простыл и заболел. Померил температуру себе так 35,8. Иногда давление 180, а мне похрену. У вас как с тем что я перечислил? Не значит ли это то, что я досрочно сгорю?

Ответы
Морошка

🖼птицы на лету замерзают)))

Елена Корсикова

Давление 180,это же опасно.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Да. Но я его не чувствовал. Было и более. Давление 180, а я зимой на машине 180-200 и ночью по трассе.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да у меня так уже 70 лет.

Елена Данилова

Так же. Не сгоришь.

Татьяна *

Жар от давления

Шепот

Всё может быть

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Может всё, но не всегда

Слуга Государев

Инсульт