Марина

Вопрос к Батюшкам и может матушкам., как объяснить всем творцам, что я вспомню и не нужно меня держать в рабстве. ps: Договорились на зарплату в 35(к примеру), но директор каждый раз спрашивала может 30? Я не согласилась. Тогда в 1 месяц у меня новая машина почему-то не завелась пришлось вызывать ремонт -5тр, во 2 месяц штраф ГиБДД -5 тр. 3й месяц авария -5 тр. Начала медитировать и Я сижу на своём кресле, а она меня гипнитизирует и я сама ей отдаю эти 5 тр. в месяц)). Это смешно. А вот не смешно! я секретать, а в свой обед я мою пол во всём 5 этажном офисном здании и моя зарплата как раз 30 тр. Когда я попросила прибавки, то директор начала искать офис в 10 этажном офисном здании.

–2
Ответы
Игорь Дробков

Это не к батюшкам -матушкам..это о "прибавочной стоимости " которую ложат в свой карман буржуйчики.))))
Это к Марксу,Энгельсу,Ленину и Сталину вопрос.На который они давно дали ответ.
"Прибавочная стоимость"-состоит из продукта Вашего труда,за который присвоивший или присвоившая его не заплатил НИЧЕГО!!!
Секретарши всех стран обьединяйтесь!!!!)))
Начальников-кровососов к ногтю!!!
Как писал Сергей Есенин-Эти люди???
Гилая рыба!!!!
Эти люди???
Жадная пасть!!!
Они живут для обмана!
Вера их?Чтобы врать и красть!

Марина

Надо эту систему отключать. У мужчин вообще работать нельзя, впрочем как и выходить замуж.

Александр

Держать баланс всегда непросто. В таких вещах я делаю так, чтоб получать на руки немного меньше, чем заработал. Раз это деньги мои, то они работают на меня, а не на того, кто считает меня незаметно им обманутым. И машинки ломаются уже не у меня, как и всё остальное. Любая палка всегда о двух концах.

Марина

Об этом и речь! Я не хочу некому причинять вред,потому что так меня никогда не выпустят из рабства. А вспомню я только через год, когда бывает поздно.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не нужны здесь ни батюшки ни дедушки, заглянуть внутрь себя и успокоить свой ум.
Вы встревожены и полагаетесь на внешнее, себя не слушаете.

Марина

Не всегда разделение я же вспоминаю, прихожу выяснять отношения)). Не понимаю какой толк от этого разделения? и кому оно надо.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мы видимо разговариваем о разном...)

Марина

Потому и не заходит, что свои противоречия считает чем то отдельным от себя... это разделение, следовательно конфликт// Это два мира, как два канала на ТВ. И они реально разные, продукты в магазине разные, продавщицы разные.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, но иногда бывает что картошку называют рыбой...

Марина

Бывает да. 😊🐳

Наташа ...( Ноябрьск)

Вот и я о том , чем больше работаешь тем больше добавляют а зарплата все та же , это как будто издеваются и так везде ..

Василий Комышний

кто держит в рабстве не творец. Творец и есть антирабство. Так что, здесь что-то не сходится)

Василий Комышний

так наркоман и так раб. Так как разорвать этот порочный круг?))

Марина

Вопрос..

Василий Комышний

ото жжж))) Это жж, неспроста. Это ты на авке, или непонятно кто?)

Василий Комышний

ммм.... а как связан мой вопрос с твоей утрешней фоткой?)))

Марина

Тупиковая ситуация)) И как с вами в измерениях разбираться? Живете здесь и сейчас.

Милош Йованович

Вы о чем...О своем бессилии.Каждый знает о себе сколько он стоит.И канючить не красиво.

Марина

Некрасиво что-то со мной делать помимо моей воли. И это самый мягкий пример рабства, теперь я знаю почему женщинам нельзя работать.

Марина

Здесь уволилась. Но я же вспоминаю не сразу, а спустя год, два. Бывает поздно.

Иван Поздняков

а на выборах вы проголосуете за президента и депутатов которые ещё уменьшат МРОТ

Марина

я не голосу.

Виктор Соловьев

Рабство-это образ жизни..Люди сами туда идут..Что тогда жаловаться?

Марина

Вам рассказать про стычки между деректорами? И я не каждый же день овца, а только когда обезаружу очередного волка. В наказание. Вот как иначе?Они не понимают.

Виктор Соловьев

У каждого свой выбор и ответственность..Ругаются?-это их бизнес. бабки не чета вашим там крутятся..Орать и гадить зачем? сами пришли.сами тихо и уйдите если не нравится..

Марина

Гадят они

Andrey And

...мдак вроде чек приносите в бухгалтерию =возврат...кроме штрафа...

Марина

не поняла.

Andrey And

....ща прост не красивое посмотрел...сори...

Марина

пиши понятно. Сейчас отключили матрицу и так всё глючит..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да вот один из них, что ему объяснить можно

Марина

Мне дочка его понравилась.

Марина

🐳

Сергей Л.

Если бы не было Бога, у всех бы все получалось, но...Бог жив!

Марина

Я знаю.

Сергей Л.

Отлично, пани Мария!

Майя Петрова

Сволочь Ваша директриса... Уходите из этой фирмы.

Марина

ага, ушла. Я ж вспоминаю такое тоже не сразу.

Майя Петрова

Правильно сделали. Её бы воля - вообще трудиться от зари до зари бесплатно бы людей заставляла, как рабов...

Пан Стефан

К попам, а не к батюшкам.

Марина

К пАпам ))

Владимир Пермяков

вы вообще трахаетесь?

Марина

Эта тема ещё интересее.

Владимир Пермяков

согласен...

Андрей Лапин

ии смаушкй и бат

De
Delete

Что это за байки

Ол
Олег

нифига не понял

@ Лина @

Магия какая-то.

Марина

Это система рабБожй. Цыгане с их гипнозом только копируют высшее общесво. И это самый мягкий пример, с мужчинами деректорами ..., короче работать женщинам нельзя.

Василий Тимощук

вот, коза !😲🥵

Марина

👍

Василий Тимощук

чем дело закончилося ?

Марина

У меня? Я там большене работаю. Но ведь это система рабства она общая по всему миру. Они считают себя Богами.

Павел Рябенков

это писец