Василий Миняев

Почему товары купленные в России документацию имеют на любом языке,кроме русского

Ответы
Маргарита Шульженко

потому что товары поставляются из за бугра, и они вероятно не знают в какую страну уйдет сей товар. Недавно купила холодильник и пылесос. Пришел мастер из сервиса и без всякой анатации подключил холодильник и показал как собрать пылесос. А целый вечер пыталась это сделать. В советское время к товару прилагалась инструкциия на русском языке и я сама все делала.

Лариса Чумакова

Любой , уважающий себя и дорожащий своей репутацией производитель,сделает документацию и на русском языке. Раз нет перевода на русский язык, стоит задуматься о том, что возможно это кустарная работа.

Сергей Маслов

переводчиков в этих фирмах нет а со стороны нанимать дорого Вообще сейчас как сказал Козьма Прутков зри в корень Зри в деньги

Владимир Малиновский

Я тоже с этим сталкивался. Правда, товар был эксклюзивный, изготовлен на заказ и за пределами России. Других случав не было.

Жгучая Крапива

неправда, на все легально ввезенные товары есть документация на русском языке. Не покупайте контрофакт

Дима Инкогнито

потому что ты живешь в России уже и этого достаточно тебе а другие страны не знают как этот товар робит

Вадим Соловьев

Это нас таким образом стимулируют на изучение иностранных языков))) Минобрнауки ведь не может.....

Ол
Ольга

это наши и производят,а русские думают не наше значит хорошее и покупают

Егор Ларин

Сие есть великая тайна.Теперь осторожней выходите из подьезда.КИРПИЧИ.

Анатолий Гусаров

а у нас все началось с консенсуса.До сих пор по нему живем

Crash Exit

потому что..какая страна такая и документация.все для нас

Вадим Фазылов

не на любом языке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а на китайском))))))))))))))))))))))))

Галина Бусарева

Наверное, думают,что мы знаем все языки, кроме русского.

Мадлен

это в прошлом было,теперь наказуемо,перевод требуйте

Василий Миняев

Вопрос,кем наказуемо и с кого требовать.

Мадлен

в магазине,читала,что перевод узаконен

Василий Миняев

Пока не сталкивался,только в обратном.

Мадлен

поищите в Поисковике,чем их "прижать"

Василий Миняев

Да я уже и так понял

Игорь Серкиз-Чабыш

Потому,что из Китая их хохлы, или бульбаки привозят.

Фиона

у нас наоборот,все и титульный тоже,но без русского

Charmest

а вы только заметили? У нас в стране вообще бардак!

Бизсовисный Катяра

потому что их доставили...изготовили и т д в китае

Инна Меркурьева

так у нас модно учить любой язык, кроме русского

На
Натали

где гарантия, что они русские? Китай всемогущий