Алла Александровна

Сколько волчонка не корми он все равно в лес смотрит ! И сколько чужого ребенка не воспитывай , он все равно возьмет гены своих родителей! ?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

конечно пересаженная яблоня не будет давать плоды груши , но при правильном уходе может порадовать отличными яблоками

Алла Александровна

Не знаю честно.

Римма Чечётка

Любой ребёнок,с рождения,-личность.Так что и своего и чужого воспитывать одинаково сложно.Любить надо.

Михаил Лавринцов

Вы полностью правы , единственно то от его можно ждать , это благодарности или наоборот.

Алла Александровна

Благодарности очень мало это точно так на словах . Не позвонит даже и ни о чем уж не прошу.

Владимир Зуйков

В чем проблема-то? Гены сильная вещь, а ещё. Как говорят индейцы: Зов природы ....))))

Алла Александровна

Ага воровство.

Владимир Зуйков

Ну как сказать ,зависит от человека

Алла Александровна

Да ему заложено с рождения хоть что делай.

Владимир Зуйков

Ну, а как же дети алкашей? Они не пьют, а добываются всего сами.

Эдуард Гараев

гены он уже взял при зачатии, а вот воспитать его правильно - это уже ваша задача

Алла Александровна

Воровать это гены родителей .

Эдуард Гараев

это отсутствие должного воспитания

Олег Орехов

Гены первичны! но воспитание в семье окружение ребенка тоже важно

Алла Александровна

Это бесполезно , вырастает становится другим.

Мария Черкун

таки воспитание не последнее дело ...человека определяет бытие

Потомок Кочевника

у родных детей, вскормленные одной грудью- разные характеры...

Никита Козлов 78Rus

Всё зависит от того, ЧТО вложите в "процессе" воспитания!

Алла Александровна

много что вложила а выросла вся в свою мать...

Алла Александровна

да обидно...пока маленькие хорошие а вырастают становяться другими...

Никита Козлов 78Rus

Не могу согласиться!

Алла Александровна

я за всех не говорю...

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Вадим

Несомненно. Можно приглушить воспитанием,любовью

Александр Богданов

ну да есть такое если человек еще неумный

Татьяна

гены обычно берёт, к сожалению иногда

Алла Александровна

Да к сожалению

Татьяна

гены обычно берёт и иногда это плохие гены - я это хотела сказать, лично я знаю 2 такие семьи.

Алла Александровна

Вот именно плохие берут. Ведь хорошие детей не бросают .

Татьяна

да

Владимир Ильин

Гены - да. Но воспитание - это другое..

Наиль Максютов

Прямо не ребенок, а какой-то Маугли.

Ел
Елена

Да не факт. По разному может быть.

Nikola Mahkov

ерунда...живи по человечески...

Алла Александровна

я многих знаю...вырастают и такими же становятся как родители

Nikola Mahkov

да есть с кого брать пример

Алла Александровна

Мне кажется ни пример а просто гены свое берут. Бывает и не знают родителей а вырастают на них похожими. За всех конечно не говорю.

Nikola Mahkov

есть такой фактор....

B.
Bes&co... .

есть гены, а есть ВОСПИТАНИЕ..

Владимир Ульянов

А манеры и привычки приёмных

Алла Александровна

Почти нет

Владимир Ульянов

Вариантов не сосчитать...

Владимир Асиновский

Возьмёт, но в лес не убежит

Камил Хамидов

Вы в этом абсолютно правы

Алла Александровна

Да это так.

Камил Хамидов

Да да это бесспорно так