Алексей.

Ох как достало это Упс.. Админы в новь мышей не ловят, и сам создатель в новь молчит, ошибку исправлять не хочет..Испытывают нервы тут у нас простого люда. Ну да, народ у нас простой. Но в час лишенья всё равно Вас разорвёт на части? )))))))))

Ответы
Галина

СКОРЕЕ ИСЧЕЗНУТ .=Определенное количество вопросов имеет свойство кончатся ,новые не подошли ,пока наберутся объявляют УПС ,мне так объяснили ,почем купила ,потом и продаю.

Александр

Так админам самим,что ли,вопросы задавать?Если никто не хочет.Народу стало меньше,лето,реал затянул!

Анна Матвеева

А что такое это УПС? Я бы может за компанию понервничала. А так - не знаю и фиолетово...

Майра

Вопросы загружаются только тех кто сидит на сайте в данный момент поэтому УПС

Татьяна Tatiana

у меня ни разу не было упс....а я здесь 4 года.... может, что то не так с интернетом?