Серьёзна#И#Непроста

Он талантливейший человек , которых я здесь и не встречала ....гоню , ругаю , обзываю , отправляю в ЧС . А он только хвалится своей любовницей Венерой и спешит обратно в "друзья". а потом постоянно "гостит" на моей странице ... написывая злобные эпиграммы на мои любовные страдания ,естественно , не по нему . И это продолжается много лет ...Странный какой ... Вот такая история . Интересно?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Человек страдает... Зачем же это выносить на всеобщее обозрение...

Серьёзна#И#Непроста

ничем он не страдает

Маргарита Злющая (77Мск)

Тем не менее, это личное..!

Серьёзна#И#Непроста

ничего там личного..просто очередная история ..

Alex Y

психопат. только мордобитие его сможет успокоить

Robert Komnik

Серьёзно жить не пробовали. !?
🙏 🌹 🌹 🌹 😉

Федор

Чесето сказать? Придурок.....

Федор

Тем более что у него друге итерсы, а с тобо прсто балуетсмя....

Серьёзна#И#Непроста

ну .... не знаю

Федор

Узнай..

Серьёзна#И#Непроста

да нафиг он мне нужен

Федор

Не знаю

Майра

Очень

Серьёзна#И#Непроста

спасибо ...

Майра

Я как то общалась меня в чс отправил а потом явно создавал профили однодневки чтобы за мной понаблюдать пару месяцев но чтоб годами.он болен вами.

Серьёзна#И#Непроста

не знаю .... молчит ...

Майра

Просто так ничего не бывает

Серьёзна#И#Непроста

я его несколько раз отправляла в чс ..но он преданный, верный

Майра

Видите даже приятно

Алексей Пигулевский

Нет...

Ал
Алекс

Нет .

Серьёзна#И#Непроста

двигай ножками ...и подпрыгивать не забывай