Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сквозь века.................

Ответы
Lаzy

Великий народ. С большим сердцем. Жаль, что никогда не был. И вряд ли, буду

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Наши народы не сдаются! 🇰🇿♥️🇺🇦

Lаzy

Белорусы тоже. Гимн, который я Вам давал выше, был переведен на белорусский и стал гимном полка Калиновского ( это полк белорусских добровольцев, участвовал в боях ха Киев и мы были с ними рядом под Херсоном). Сейчас не знаю, где они...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Найди клип группы бандерос песню только Энн вспоминай лучше будет