Мария

почему на 9 мая все лидеры ведущих держав к нам не приедут?????

Ответы
Юрий Добронравов

Не только великих. Вот, слышал, даже Ын не собирается. Бацьки на параде не будет - а ведь это самые близкие друзья. Просто Россия уже полным ходом перерождается в агрессивное фашистское государство. Согласитесь, столица фашистского государства - не лучшее место для празднования победы над фашизмом.

Мария

спасибо за ответ!!! согласна с вами на все 100%!!!

Медведь Русский

Да пошли они все!Нам и без них будет хорошо,где эти лидеры были когда Советский народ один хребет немцам сломал?

Sergey Big Bear

Европа справляет день Победы 8 мая,а потом к этому проворовавшемуся пуйлу только из зимбабве приехать могут.

Мария

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Юрченко

Потому, что Испания, Финляндия, Венгрия, Болгария, Румыния. Италия воевали на стороне Гитлеровской Германии.

Мария

понятно!!

Александр Осипенко

Они приедут позже, когда у них этих придурков заменят на нормальных руководителей со своей точкой зрения!

Ст
Стефания

именно

Мария

бывает!!

Александр Осипенко

Валера, спасибо за понимание и с праздничком!

Ст
Стефания

И Вас С Праздником!!!!! Удач и здоровья!!!

Ильдар Абдуллин

Приезжать к тому, кому ими холодная война объявлена? Приедут только друзья и независимые от Обамы.

Мария

северная корея???? где запрещен интернет!!!!

Ильдар Абдуллин

Да не только Корея. Никарагуа тоже!

Александр Котасонов

ПРИЕДУТ , ТЕ КТО ПОМНИТ И ЗНАЕТ , ЧТО ТАКОЕ ФАШИЗМ , ПРИЕДУТ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛИДЕРЫ , А НЕ ПРОСТИТУТКИ

Мария

понятно!!!!спасибо- просветили!!!

Александр Котасонов

С НАСТУПАЮЩЕМ ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.

Наталья Афанасова

во первых не все, а во вторых на черта вам на нашем Дне Победы "все лидеры" скучно что ли?

Мария

вы- это кто???

Наталья Афанасова

я это русская

Мария

я тоже русская

Наталья Афанасова

тогда День Победы это первично. а приезд "лидеров" вообще дело сто последнее

Пушкарев Александр

И слава Богу! в 1945 году их тоже не было.А знамёна их были выброшены на Красной Площади...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,они тут и на х е р не нужны со своими амбициями и прочими санкциями! Без них отметим.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А Вы не знаете? Они хотят пересмотреть итоги Второй Мировой! Принижают нас, паразиты!

Солоха

Саша.здравствуйте! Как оно?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Извините, мне нужно делать уроки)

Солоха

Это да..а то мама гулять не пустит

Владимир Гараган

потому,что предав однажды, предадут и потом. А с такими не хотят общаться. Как то так.

Михаил Петров

Да потому что они обосрутся прямо на красной площади от количества военной техники

Мария

понятно!!! особенно испугаются американцы-куда им до нас!!! а то,что ветераны живут в нищете никого не волнует!!!главное ПОКАЗУХА!!! лучше эти деньги отдали ветеранам!!!

Михаил Петров

Обязательно блять

Мария

молодец!!!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dне.похож.ли.вам.все.ето,санкции.итд,как.соря.в.детсаде-даймне.куклы,вот.тебе.тряпки

Мария

???

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не.похож.ли.санкции.и.контрасанкции.на.ето?а.приедут.или.нет-9того.мая.состоялся

Василий Зенков

я считаю каждый лидер должен быть со своим народом и праздновать вместе с ним

Мария

правильно!!

Валерий Гусев

Россия признана страной агрессором.Кто нормальный поедет в такую страну??

Мария

спасибо за адекватный ответ!!! все ответы были - оскорбительные!!! мой народ- сошел с ума!!!

Валерий Гусев

Не верно.Народ всегда умнее.Но в каждом народе есть неадекваты.А к нормальным людям- нормальное отношение

Василий Катаев

му..аки потому что... Запамятовали, кто им отвоевал право ерепениться!

Мария

понятно!

Владимир Краснопёров

И правильно! Нечего шарахаться по гостям, это домашний праздник

Владимир Молоков

а кому лишний раз хочется смотреть чем им по морде давать будут

Мария

кому по морде???

Ирина Воевода

А зачем они нам нужны? Это наш праздник, им не понять нашей души