Галина.ярославль

Смотрела фильм «Экстрасенсы» с Энтони Хопкинсом в одной из главных ролей. Затронута тема «избавления от мучений» путём безболезненного убийства людей. Никто не вправе поддаваться бредням больного человека об эвтаназии?

Ответы
Артем Цвиркун

Да никто. У простого народа с улицы тоже такого права нет и не должно быть. Я думаю этим должны заниматься, принятием таких законов как эвтаназия или смертная казнь только люди со специальным медицинским и юридическим образованием.

Галина.ярославль

да согласна

Три3Ло Zloe

Не знаю...очень не однозначное милосердие....хотя , возможно общество и так отрицает это , что боги питаются Гаввахом , и всячески поощряют его извлечение.

Галина.ярославль

" лярвы ", которые подпитываются человеком или его эмоциями.

Три3Ло Zloe

А те , кто против эфтаназии - их рабы .

Галина.ярославль

Спорная тема..

Три3Ло Zloe

Если вы чего-то не нахидите - это не значит что этого нет. Желаю вам осознать это , не через трудный путь...не через путь молящих о "эвтаназии".

Се
Сергей

Ален Делон летал в Голандию, что бы сделать себе эвтаназию. Не знаю чем эта затея кончилась.

Галина.ярославль

При этом Ален Делон не исключал того, что в его жизни найдется место для женщины, которая разделит его последние дни. Он сказал, что было около 10 кандидаток, «но пока ни одна из них не является подходящей».

Се
Сергей

Его за всю жизнь бабы так задолбали, на нём, наверное живого места нет. Выти на улицу не возможно, поехать тоже. А бабы же дуры, ещё и пытаются приставать, к старому, больному человеку. Другой бы давно повесился.

Галина.ярославль

ну так то другой))🤝😄

Се
Сергей

Он и поехал сделать себе эвтаназию.

Галина.ярославль

но не сделал

Се
Сергей

Не знаю.

Галина.ярославль

жив потому что

Тимербулатов Рамис

А если не хочу мучаться и близких мучать

Галина.ярославль

. Даже в том случае, если сам больной, зная приближение своего ухода надломлен и готов сдаться – ведь не исключено, что через час-другой он кардинально поменяет свою точку зрения…

Тимербулатов Рамис

Нет у меня в запасе есть снотворное пару упаковок🙂

Александр Грызлов

Не смотрел, и нельзя применять ее

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Надо будет поглядеть

Галина.ярославль

триллер криминал фантастика

Николай Смирнов

Точно.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да.

Виктор Правдин

🤔

Галина.ярославль

посмотрите -хороший фильм

Виктор Правдин

Мне не ясен смысл вашего вопроса.

Галина.ярославль

если неизлечимый больной просит -чтобы его умертвили

Виктор Правдин

И что?

Виктор Правдин

Аргумент