Кандер

Чтобы познакомиться с мужчиной, Тамара не идёт в ресторан, театр или музей, она просто приходит в супермаркет и берёт одного из тех, кто долго выбирает пельмени. А если в магазине нет пельменей?

Ответы
Владимир Титов

Значит, если мужчина готовит себе сам, ему, чтобы познакомится с Тамарой придется потом ... выбрасывать пельмени после покупки )))) А, нет, можно долго выбирать, но купить ... мясо!!!

Th
Theodore

Странно. Пельмени лучше те, которые дорогие и по ГОСТу, из мяса, категории Б. И что там долго выбирать?

Олег Плахотин

Слишком хлопотно для Тамары-Тамара на сайтах знакомств сидит дома в тепле

Rima Kravcenko

знать и брать некого. в следующий раз попадется?

Ирина Павловна

...то есть другие полуфабрикаты...

Светлана Матусевич-Коровкина

идите в другой магазин)))

Сила Ветра

😆 Классный способ!