Геннадий Попов

Справедливости в мире нет.
Не тем раздают медали.
Про пожар вы видели сюжет?
Нашедшим выход там наград не дали,
И досок памятных с их именами нет –
Но первыми их насмерть затоптали …

Ответы
Лев Полыковский

Моего дядю наградили медалью "За отвагу" 5 декабря 1942 года, А он погиб под Сталинградом 3 декабря 1942 года. И только в прошлом году приняли решение увековечить его память на братской могиле после её реконструкции и изыскания на это средств. Я обо всём этом узнал в конце прошлого года.

//
/Светозар /

Нет справедливости в природе ,вселенной ,она лишь в умах философов ,ловцов душ вроде попов

Людмила Ульяновская

Как много несправедливого в это мире.....

Михаил Цветаев

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Светлана Филюкова

да, зато живём, как скоты на бойне,

Та
Татьяна

Сам жить хочет - то и толкает.

Галина

ЭТО БЕСЛАН ИЛИ НОРД-ОСТ

Га
Галина

😔🤝