Гулзира Гарипова

Может кто то умнее(есть опыт) подскажите как быть в данной ситуации,приобретала 1ком. квартиру в ипотеку, практически одна выплатила ну там и мат капитал и молод.программа.подработки и т.п. Дети растут,решила расширяться и замуж позвали думаю но в 1 ком.не айс.Взяла еще ипотеку уже трешку,1 ком.не продала выделила там доли детям...Сейчас не могу получать субсидии на детей,никака не прохожу, приходит ответ, что у заявителя имеется 2и более жилых недвижимых имуществ.очень хотелось бы получать эти субсидии,ипотеку выплачивала своими лишними копейками экономила на себе иногда и на детях((((

Ответы
Сергей Иванов

Пожалуй тут глухо.

Гулзира Гарипова

Хочу придумать: продать кв 1ком. своему отцу, и чтоб он написал завещание на меня....может потом получится

Сергей Иванов

Можно попробовать.