Марианна Красивая

Сейчас к храму христа спасителя стоят бешенные очереди к мощам Николая Чудотворца..это столько верующих или?

Ответы
Ва
Валентин

Есть в Богословии такое понятие Видимая и не видимая церковь.Видимая как видят не люди невидимая как видит Ее Бог.Одни приходят почтить а другие что то получить.У человека всегда есть проблемы

Aleksander Jakovlev

Попробуйте протиснуться без очереди и услышите такое,что этот вопрос отпадет )))

Табуретыч

Стоят за чудом с просьбами о земном благополучии. Перед Богом это мерзость.

Сергей Сергей Журавов

мода, старцы этой религии, говорили что в России это будет последний фарс

Марина Петрова

это бывает раз в жизни это религия история надежда и просто любопытство

Lady Winter 🇷🇺

Коллега ходил. 9 часов стояли, сгорел на солнце. Видимо да, вера требует

Надежда Гончарова

Люди хотят чуда,никто не хочет поднять попу и сделать что-то сам

Николай Сластов

истинно верующих в России 5-6 процентов.остальные за компанию.

Жамбул Есеркепов

да это вера в помощи и всевышнего миросоздателя

Алексей Самойлов

Столько и верующих и нуждающихся в помощи

Re
Ren.

Да нет это просто прикоснуться к великому

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус дал другое задание Матфея гл 28 : 19,20

Александр Шебалин .

В основном.Есть и просто любопытные.

Василий Про

И после смерти нет святым покоя....

Радомир Велес

Каждый с ума по своему сходит.

Олег Ворошило

это столько грешников

Владимир Комаров

сейчас?