Зелёный Мох

Natali, вы культурный и спокойный человек, не любите мат и порнуху? Увлекаетесь Графоманией, пишите рассказы и стихи, но не знаете с кем поделиться? Я могу дать адрес классного сайта начинающих писателей 🙂 Интересный конкурсы, полезная критика и домашняя атмосфера. Но если вы там будете вести себе грубо - сами виноваты... Короче - дать ссылку?)

Ответы
"""""%%%%%

раньше я писала сказки,романы,сочиняла стихи. но все равно никто бы не принял . :)я в эт уверенна)))нудно.....