Котя Маленькая

Как вы относитесь к татуировкам небольшого размера у девушек?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Раньше с предубеждением. Пока не учла, что любую татушку теперь можно свести. С тех пор всё равно: смысла не стало. Раздражает, когда живот татуируют: он очарователен сам по себе. Лояльно отношусь, когда татуируют руки и лопатки. Нужно хорошо знать, что нельзя набивать: вся страна сидела недавно. Кто хочет тату, те лучше бы стихи писали: эффект тот же. При этом моя любимица рестлер зататуирована основательно, я с этим мирюсь. Чтобы сечь в тату, стоит штудировать самоанские мифы, скажем. А так... это жизнестроительство. Когда ничего декоративного, когда это сопричастие древним свойствам человечества, пусть. Сама проживу незабитой: у меня для такого бумага есть.

Златка Золотая

У меня всегда всплывает книга из курса по криминалистике юрфака... Где подробно расписывалась что какая татуха означает на зоне) Так что когда вижу у девушки на щиколотке или ещё где скрипочку, бабочку, голубку....мре стоит большого труда отогнать гадкие мысли)

Котя Маленькая

А на запястье что означает?

Златка Золотая

Да тоже ничего хорошего)

Котя Маленькая

И всё-таки интересно

Златка Золотая

Да сами по себе ни одна тату ничего особенного. Но там им придали особый смысл. Который на самом деле ни о чем.

Бывает И Лучше..!

Сама однажды чуть не лоханулись.. Хотела увековечить день развода с бывшим. Благодарна, что-то остановило..!!))

Милый Лис

это так красиво смотрится на плече если тату сделано с любовью

Бывает И Лучше..!

Хотела сделать за правым ухом..))

Милый Лис

ещё лучше чтобы никто не видел

Бывает И Лучше..!

И не увидят..)))

Татьяна Лагунович

Небольшого - это сколько? Вообще-то, к татуировкам у меня отрицательное отношение вообще

Ная Волкова ✨

Не люблю мини-татуировки. Есть редкие исключения, но в основном - не нравятся.

Master Roma Mamedov

Плохо,большие маленькие просто человек портит свое тело,особенно женщина

Ан
Анти3Ая

Да никакие не люблю. Их не снимешь как бижутерию, и не смоешь как косметику

Сергей Л-Ов!

Библия напрямую говорит о недопустимости нанесения на тело рисунков!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Клеймо на попе кобылы тату это диагноз и показатель отсутствия уме

Сергей Хрулёв

Не важно какого размера. Глупость тоже размера не имеет.🤒👌

А. А.

Только если она оригинальная и не очень бросается в глаза )

Ва
Валентин

Не всем идут, хотя в большинстве случаев очень даже ничего

Котя Маленькая

Ой ой ой

Котя Маленькая

Вот вот,, мальчишек балуют с детства то мама, то жена

Ва
Валентин

Зависть-плохое чувство😄😄😄

Дмитрий Донской

Если человеку нравится, то какая разница кто что думает

Котя Маленькая

Это клише

Дмитрий Донской

Да, но как всегда рабочее

Котя Маленькая

Как всегда тоже клише

Дмитрий Донской

Чуть выше лишь очередной пример

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не нравится. Напоминает племена древних индейцев....

Се
Сергей

отрицательно к любого размера.. тем более у девушек

La Testa

Нейтрально. Видел прикольную татуировку у девушки

Юрий Молотов

Отвратительно им к любого размера у любого пола

Дмитр Я

Никак. вообще против этого, тем более у девушек

Ми
Мимоходом

Вообще всё равно, нравится, хоть на всю грудь))

Sеrый

положительно..но не на голове только..