Ольга Макарова

Вкусный ли калач на голове у Тимошенко?))))

Ответы
Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Александр Моргун

ее не выпустят за 2 недельки до президенских выборов а потом в шарите и в ЭС пойдет Янукович! в 2015 году ему сейчас выгодно поторговаться с Россией и год пережить

Ростислав Либенко

Ей бы очень хотелось иметь корону королевы, но увы...Горько приходится расплачиваться тем, кто борется за власть

Сергей Рейнтов

как и коса-фальшивка:)),искуственная накладка на затылок взамен традиционной еврейской(стесняется родни?!:)))

Dark-M@s

Если подождете некоторое время, то я ща смотаюсь до неё, попробую и скажу )))

Ali Edi

после такого воздержания как у девственницы наверное,я б попробовал бы

Дамира Закирова

У меня самой такая коса.Правда из своих волос, а не приколотая коса.

[[
[Елизавета] [Палухина]

вахахаах,даже пробовать не стала бы,ей бы стоило сменить прическу

Анеле

У той Белой, с косой?.. лучше не пробовать))) Хотя и ей досталось..

Венера Глазырина (Галимова)

Если смотреть как на еду-то да.Жаль тебя,везде еда мерещится

Ирина Заусаева

А как вы додумались до этого вопроса? Меня слегка затошнило.

П/
Пират /призрак/

для начала, думаю, надо снять скальп и хорошенько проварить

Марина Ткаченко

Да уж. Действительно здесь становится скучно.....Извините.

I@
Iniya @@@

Я не люблю калачи, тем более если он на голове Тимошенко

Алексей Матвеев

не жевал не знаю, думаю типа как откусить от стога сена))

Димка Миллер

Там дрозды своё гнездо свили. Думаю, ответ очевиден)))

Елизавета Туринская

я бы не стала судить о его вкусе. так как не пробовала

Александр Данилин

баба с косой нормальная ...но уж очень деньги любит ..

Ma
Mashonkina.1998

не знаю,надо спросить у того,кто ей причёску делает

Гу
Гуля

нет он не настоящий а значит и пахнет бякостно(((((((9