Екатерина Коробейникова

Если бы вы выбирали из киа и рено, куда бы склонялись?

Ответы
Александр Антонов

не люблю лягушатников и к узкоглазым тоже не питаю теплых чувств, мне нравится гольф 4, хорошая машина, хардкор

Александр Антонов

Великий Новгород, это который не нижний

Екатерина Коробейникова

)) понятно. посмотрим. все возможно...:)

Александр Антонов

дак конечно, мало ли в москве или в питере будешь, от нас не далеко) а посмотерть есть на что, как никак вроде самый древний город в России, если не ошибаюсь или Ладога

Екатерина Коробейникова

🙂 спокойной ночи. Саш!!!

Александр Антонов

спокойной ночи :3

Се
Серёга

НЕЕЕЕЕЕТ ЭТО НЕ МАШИНЫ А КАПСУЛЫ СМЕРТИ! МАШИНЫ ЭТО МЕРСЕДЕС ТОЕТА ЛЕКСУС ИНФИНИТИ НУ НИССАН ПОЙДЕТ !!

Екатерина Коробейникова

ха. я спросила из конкретных вариантов. а так то бы сама разобралась в вышеперечисленных.

Се
Серёга

А Я И СКАЗАЛ КОНКРЕТНО!! ЭТО НЕ МАШИНЫ!!!

Екатерина Коробейникова

ХА ХА ,принято!))

Се
Серёга

СПАСИБОЧКИ !!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Коробейникова

за чтоооо)))) что отстала??))

Се
Серёга

НЕТ ЗА ЧЕСТНОСТЬ!!!!!!!!