Ирина Фомина

Как сфоткать экран я знаю, а как получить это фото?? ? Помогите, на какие клавиши нажать что б фотку получить?

Мерим Сыдыгалиева

открой paint и нажми crtl+v

Dimka

открой Paint и нажми CTRL + V

Елена Гандаева

открыть Пэинт и нажать Ctrl+V

Са
Сая

Prt Scr - сфоткать экран

Потом открываете Paint или любой граф. редактор и там Вставить.

Катерина Комарова

Если фоткаете экран принт скрином, то изображение копирается в буфер обмена. Так что открываете любой граф. редактор (хотя бьы Paint) и нажимаете Shift + Insert или Shift + V или в меню сверху Правка -> вставить

Илья Рябов

для фотканья PrtSc, далее открываем Pain(фотошоп) и Ctrl+V(т. е ВСТАВИТЬ)

Ай
Айгуль

Перечислить $10 на телефон 223322... )))

Дмитрий Титов

открываешь любую другую фотку -- -правка----вставить---сохраняй

Александр Кузнецов

И после не забудь обработать в фотошопе.

Деня

Ну

я так понимаю уже освоил.
После этого открой любую графическую программу (простейшая PAINT) вставь и сохрани.
Всё.

Наталья Голодаева

Да и вообще из буфера вставить можно не только в граф редактор, а даже в ворд, или в почту!!!