Незваный Гость

Зря ждёте перемен?Мудрый человек на верху у нас.Ничто не влияет,ни санкции,ни купят газ, или не купят.Железобетонная стабильность.😁Чуть добавить вниз отобрав у верха.Иногда наборот,у низа на верх.🤣По обстоятельствам.Макроэкономическая стабильность!?

Ответы
Елена Мазырко

Не всё зависит от мудрого. Американцы не дадут спокойно миру жить, если сами не начнут терять много людей или очень много средств. А пока они не успокоятся, так и будет война в той или другой части света.

Незваный Гость

есть кому.Ротенберг по моему,построил крымский мост.Ну как теперь относиться даже к олигархам?Не ко всем конечно.

Елена Мазырко

Убеждена, на них надавили. Сами бы не расщедрились.

Незваный Гость

это на всех надавить требуется.Я вот считаю,на торгашей надо надавить.Чтоб с жиру тоже не бесились.

Ad
Ada

прикольно,особенно то,что мобикам надо самим покупать себе обмундирование.

Незваный Гость

ну и что,..зато.Чтоб тютенька в тьтеньку,а не то что дадут.

Ad
Ada

какая чушь...ты хоть соображаешь сколько стоят берцы,бронежилет,тепловизор...А прикинь чем их кормить будут...кстати уже мобики без подготовки на фронте и уже дохнут и сдаются в плен.

Незваный Гость

Отдадут деньги.

Ad
Ada

🤣👍так буряты,вернувшиеся домой-пишут путэну--им еще не заплатили,а они уже больше месяца как вернулись.

Незваный Гость

врёшь.Всё отдаст,даже губернатор!

Ad
Ada

🤣👍так а что пенсионный возраст не подняли или может мобилизации нет...смешной ты -наивный и доверчивый--родина и тут вас поимеет.

Фи
Фиан

Пошел вон, обглодыш!

Незваный Гость

А потому что.Россия между европой и азией

Фи
Фиан

И что из этого следует??

Незваный Гость

из этого следует.Как хотят так и будет.Кто то скажет,до урала европа.А кто то, до польши европа.

Фи
Фиан

Скучный ты, гость.