Епифания

Почему мусульмане скрывали лица своих женщин, а европейцы, наоборот, гордились?

–2
Ответы
Светлана Радуга

Раньше в Эмиратах, например, не хватало женщин. И их воровали у соседних племен. И вот тогда придумали женщину прятать под хиджабом. Не видно, молодая или старая кривая, косая, или красавица. Ткани на тот момент были только двух цветов : черная и белая. Мужчины выбрали белые одежды, а женщинам остался черный цвет

Любовь Ф

потому что мусульмане, чаще всего, живут в засушливом климате, где часто бывают песчаные бури.