Му
Мурочка

Обязательно напиши в статусе про отношение к алкоголю и курению: "негативное". Пусть все знают, что ты куришь и бухаешь через силу.

Ответы
Natali Ru - Bisso

Разочарую!
Я не курю вообще! И не бухаю-- это точно! Но я могу изредка выпить бокал хорошего сухого вина в кругу хороших друзей-и уж если я выпиваю этот бокал - то делаю это с удовольствием!!!

Алексей Kutalov

Точно!!!)))))

Алексей Kutalov

О как?!)))))

Му
Мурочка

угу)))) со мной мужики соревновалсь)))) мелкая я и на спор перепивала 2 метровых коней))))))) ща нет, я на таблетках, низззя))))))) там прописано кучка))) оть так....заболеля я))

Алексей Kutalov

Печалька...((Выздоравливай!

Му
Мурочка

буду))))))))

Алексей Kutalov

БУДЬ!!!))))

Майя Петрова

Во-во...

Иван

😂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно

Му
Мурочка

еще не спишь? в койку!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а я и работаю лежа

Андрей Помогаев

Ой

Му
Мурочка

)))))))))))))))

Андрей Помогаев

ай эм глэд ту си ю