Галина Галчонок

Посол Китая назвал риторическим приемом заявление о дружбе с масквой
Китай не поддерживает Россию в спецоперации на Украине, а заявление о «безграничной дружбе» между странами — это риторический прием, заявил посол Китая в ЕС перед встречей с президентом Франции и главой Еврокомиссии.Фу Цун также заявил, что Пекин не выступает в поддержку военной операции на Украине, не признает Крым российским — как и территории, которые вошли в состав России по итогам референдумов минувшей осени, — и не оказывает военную поддержку Москве. Кто-то врёт. То ли товарищ Си соврал пуйлу и по традиции - "поводил его за нос". То ли русо СМИ врут, что "россияне с китайцем - братья навек" ,что более чем вероятно - расеянские казенные СМИ врут почти всегда, или это врет посол Китая 😉?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

я разговаривал со своим сыном [он в россии]
у него радость была на лице когда он мне скзал что путин встречался с кит послом
выяснил---что им по прежнему лют в уши дэзу
я ему сказал, что китайцы хотят торговать а не воевать, об этом им по ящеку не говорят,
не понимаю чему они так рады, оружие китайцы не дадут

Максим Jw

Мені набридло ваше словоблуддя. Доброго здоров'я. Собака буває кусючою тільки від життя собачої.

Екатерина

То ли Галька-кастрюля опять бездумно методичку перепечатала, а мозг как всегда не включила

Улугбек

Браво!!! До риторики уже дошли эти хохлопедики!!Ё!Ё😁🤣😅😵🤡Комиками все хотят стать...

Валерий Герасимов

Ты давай готовься к вечной дружбе с поляками...Не хочешь???..А они тебя заставят!!!!

Геннадий Попов

Если кот и врёт - то это ты, с подачи твоих кормильцев и рессировщиков

Михаил

из всех этих врет одна ворона)

Vladimir Afanasiev

suni hui v xhai