Ирина Штейнингер

Как помочь ребенку при газиках и коликах? Эспумизан Боботик Укропная водичка не помогают?

Ответы
Марина Ткач

лёгкий массаж животика по часовой стрелке или положите к себе на коленки маленькую тёплую подушечку(пуховую) на неё ребёнка животиком вниз чтобы кучки и ножки свисали и поглаживайте по спинке по час стрелке

Ал
Алексей

перейдите на искуственное вскармливание. например НАН. А если нет то сдувайте через трубочку, может и само рассосётся со временем... месяцам к семи

Ирина Штейнингер

Мы итак на ИВ.

Ал
Алексей

тогда замените смесь на другого производителя.

3i
332. istore

Положите ребенка на животик можно положить на животик проглаженную утюгом теплую пеленку ну и проконсультируйтесь с детским врачом

Незнайка Троянов

Помассируйте животик круговыми движениями по часовой стрелке в течении 3-5 минут! И боль пройдет и газы выйдут и малышу приятно!)))

Лариса

Пеленку прогладьте утюгом. Горячую приложите к животу,как компресс. Не перестарайтесь,не обожгите!

Надежда Гончарова

Массаж по животику по часовой стрелке

Сергей Рюмшин

я тоже согласен по поводу правильного питания для детей ! Поменьше им сладостей и печенек...)))

Ирина Штейнингер

Какие печеньки. .. моей доченьке 3 месяца...

Сергей Рюмшин

а по фото не скажешь...Тогда лучше к врачу...У моей племянницы тоже такая проблема с дочурками была...

Ирина Штейнингер

А на фото мои племяшки

Сергей Рюмшин

понятно...)))

На
Наталья

Массаж животика. Круговые движения по часовой стрелке и несильные нажатия ножек на животик

Сергей Костерин

Я не врач но по себе понял что надо вырасти полноценным чтобы все ушло в сартир

Ан
Андрей

Газоотводик из разрезанной маленькой клизмы, сам так сыну газики отводил

Ирина @@@@

чаще на животик ложыть ,массаж животика,моим помогала Укропная

Ирина Штейнингер

А моя выплевывает и закатывается в плаче... на животике лежит совсем чуть-чуть 😞

Ирина @@@@

Ну не знаю обратитесь к врачу,пеленку ложите теплую масажируй те руками сами по часовой стрелке

Женечка Хисамова

ну явно же не здесь ответ искать на такой вопос! что творите то??

Ирина Штейнингер

А какой "вопос" тут задавать? "Что такое любовь" и "где моя половинка" ... Не знаете, чем помочь - не умничайте

Стрибог

мы массаж животика делали, ну и следить за тем что кушает

Ирина Штейнингер

ИВ у нас... Нутрилон ей 3 месяца

Стрибог

попробуйте другую смесь, нутрилон, например, моему племяннику не пошел. Ему тоже сейчас 3 мес

Адиль Садыралиев

Надо его переворачивать время от времени на животик

Евгений Калугин

а не дисбактериоз ли это?! анализы надо сдавать

Ирина Штейнингер

Сдавали. Нет дисбактериоза

Евгений Калугин

массаж надо делать....живота и кишечника

С@
Скорпион @}->

Сходите своему педиатру он пропишет что надо...

Георгий Бондарчук

как дети появятся сразу сообщу что помогает

Ирина Штейнингер

Тогда уже я вам сообщу 🙂

Serqey D

погладить по часовой стрелке рукой животик

Наталья Его Любимая Жена

газоотводная трубочка,продается в аптеках

Евгений Прокопьев

а у меня жена этим занимаеться я незнаю

Евгений Прокопьев

щас спрошу

Ирина Штейнингер

Буду благодарна

Евгений Прокопьев

она тоже самое сказала

Ан
Андрей

надо найти какая еда вызывает всё это