Андрей

Объясните, почему люди обижаются, когда к ним обращаются по их собственноручно придуманным собачьим кличкам, которые они ставят себе на АВУ?

–2
Ответы
Агата

Выбирая ник, они не думают, что к ним будут по нему обращаться:)))

Агата

Ты ласково так:))

Денис

так я же нежный)

Агата

Ну просто ой:))))

Денис

есть нюанс, но это секрет 🤞🏻

Агата

Ладно, все не раскрывай сразу:))

Уральская Рябинушка

Я не обижаюсь. Меня даже деревцем называют. Мило😅

Андрей

Не подконтрольный?

Уральская Рябинушка

Не уследить

Андрей

Страшно с тобой...
Вот так пригласишь приятную девушку в общении на свидание, подаришь цветы, а она тебе перегрызёт глотку, сославшись на проснувшийся голод и не управляемое состояние. И справку потом полиции предъявит. Тебя в МОРГ, а её на волю.
Вердикт. ИМЕЕТ ПРАВО. 🙃

Уральская Рябинушка

Если надумаете пригласить, я вас предупрежу, когда бывает просыпается

Андрей

Лучше не надо...
Но думаю что на ваш век авантюристов хватит и без меня.

Шепот

У котов собачьи клички! Прикольно☝️😳🤦‍♀️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И пальцем тыкать не всем можно)))

Андрей

На вас? 🖼

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не обо мне речь! ))

@ Лина @

Ударение не туда ставите.

Андрей

Это какой такой?

@ Лина @

На случай если ты не поймёшь что это шутка. Если тебе "ТЫ" ухо режет.

Андрей

А что, часто обижаются и шуток не понимают в вашем кругу общения?

@ Лина @

В моём кругу общения на меня вообще не обижаются, все хохмачи.

Андрей

Правда? А вы из какой палаты? Я на выходные вам привезу апельсинок...
Или бананов если хотите

Смена Мерности

🤷‍♀️

Андрей

Может потому, что они долбо*бы? В смысле не отдающие своим мыслям, словам и действиям отчёта...

Смена Мерности

Может и так)

Андрей

Красивое дерево. А оно древянное?

Смена Мерности

Оно изобильное и живое)

Андрей

Живее всех живых как Ленин в мавзолее...

Смена Мерности

Нененене

Svetlana

😅👍

Андрей

Все когда то не курили...

Svetlana

В моем случаи наоборот

Андрей

Вы с сигаретой родились и курили с детства?

Svetlana

В основном!

Андрей

А палата у вас какая?
Или вы амбулаторно лечитесь?
Или не лечитесь?