Их
Ихтиандр

Какой фильм по рассказам Стивена Кинга вам больше всего понравился?

Ответы
Ник Ци (Student)

Чёт Мизери все позабыли. Кристина👍. Игра Джеральда - суперрр 👍👍👍 Оно. Про восстание машин, забыл название...

Stormy

По его книга снимают просто ужасно. Самый стоящий фильм-"зелёная миля".и довольно оригинальным получился фильм "худеющий".

Их
Ихтиандр

Это да

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Всякая книга лучше фильма... Мне более-менее понравились фильмы "Лангольеры" и "Побег из Шоушенка"

Абырвалг

да он наверное единственный..побег из шоушенка..ну..зеленая еще...остальные одноразовые..

Серафимка

Не помню как называется, про девочку, над которой все смеялись,а она им потом отомстила

Серафимка

Разве? Не могу диск найти, глянула бы.

Ник Ци (Student)

Скачайте торрентом👍👍 Рекомендую к нему:Мизери и Кристина посмотреть

Серафимка

У меня на диске есть, вот только диск не могу найти... То ли дали кому посмотреть

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍

Серафимка

И Вам:-)

Галина

мне не нравятся фильмы по его рассказам..дешево снимают..а вот книги..книги интересные

Галина

или я какой-то не видела? есть хороший фильм?

Их
Ихтиандр

Мне только зелёная миля понравился фильм)

Галина

аа, этот да.

Th
Theodore

Несколько, не один. Зеленая миля, Ловец снов, Сердца в Атлантиде, Побег из Шоушенка.

Их
Ихтиандр

Не плохие фильмы

Th
Theodore

Лучший назвать не смогу

Ly
Lydvika

счас смотришь както наивно уже. но всё равно норм. я обожаю ужасы-триллеры!

Евгений

"Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка". Только их трудно назвать "рассказами".

L S D

Кэрри, Мгла, 1408, Сияние, Зеленая миля, Лангольеры - графа убойная))))

Их
Ихтиандр

Лангольеры топ 🙂

L S D

эт навреное один из моих первых кинговских фильмов, впечатлилась)

Их
Ихтиандр

Всю землю собрали и самолёт в космосе летал) пока в какую то сингулярность не залетел) глупо конечно, но нравилось в детстве)

L S D

мне вообще кажется, что большинство книг Кинга расчитанно на подростков. Кэрри к примеру, не так давно книгу перечитывала, ну многое то, что в дестве казалось ужасным - сейчас лишь забавляет) Оно хочу посмотреть, все настроения нет.. Книгу нравилась.

Их
Ихтиандр

Я Лавкрафта читаю в основном)

Мирумир

мгла и зеленая миля. Еще один есть... постараюсь вспомнить.

Мирумир

побег из шоушенка

Антон Рощин

Кладбище домашних животных и оно,оно только старый фильм

Эвелина Бошнак

Не воспринимаю Кинга... Одна жестокость и насилие...

Их
Ихтиандр

а лАВКРАФТА?

Эвелина Бошнак

А по-русски?

Их
Ихтиандр

А Лавкрафта?

Галина Косорукова(Баженова)

"Я легенда" - это не по его произведениям?

Их
Ихтиандр

Нет

Галина Косорукова(Баженова)

Ясно. "Туман" - это же точно его?

Их
Ихтиандр

Мгла?

Их
Ихтиандр

Этот да

Галина Косорукова(Баженова)

Спасибо Вам,Добрый маньяк.

Ди
Дина

Мне нравятся книги, фильмы недотягивают

Леди Х

Зелёная миля. А книги его прекрасны все

Июнька

книга от книги он больше с ума сходит.

Александр Зайцев

Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка

Михей

"Побег из Шоушенка" и "Зеленая миля"

Kseniya Kuznetsova

Оно, кладбище домашних животных

Епифания

Вот не люблю Кинга. Извините...