Требор Волесев

Если вы заметили что кто-то подключился к вашему WiFi то есть способ вычислить,дождитесь ночи и выключите роутер,смело выходите на улицу и по матам вычисляйте этого хулигана.ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ?

Ответы
Елена Шевчук

а мне вот интересно...например в огромной толпе я включаю блютус ... и парочке "включенных" как бы случайно свое фото шлю (ну а что,может подружке хотела отправить и ошиблась адресом так сказать, что ж такого...))).... Так вот.... сможет ли тот чел, кому пришло...как-то найти другие мои контакты потом ,(через фото)

Ва
Васи*Лиса

Очень. Правда у меня по другому было. Чудесным образом перерегистрировали на другой номер и приспокойно пользовались платными функциями уничтожая деньги.

Валентина Шалдыбина

Класс! У меня такое уже было подключились соседи к моему Wi-FI я поменяла на нем пароль, им пришлось купить свой.

Валентина Шалдыбина

Класс! У меня такое уже было подключились соседи к моему Wi-FI я поменяла на нем пароль, им пришлось купить свой.

Наталья Молчанова

Нет, пусть пользуется, может у человека нет возможности оплатить собственный, мне не жалко.

Раиса Иванова

В принципе ДА, вот только бы я ещё хоть немного соображала ЧТО И КАК.

Елена Исавлина

чё такой жадный........малодой ,кагда нибудь и ты захочешь свободы.....

Milana D.

Есть способ проще. Зайти в свой рутер и посмотреть, кто подключен

Михаил Матвеев

милана я с тобой согласен

В*
Виктория *

Ха ха интересный способ. Ну как то страшновато ночью))) на улицу))

Ирина Тетерина

ВАШ ВОПРОС И СОВЕТ СООТВЕТСТВУЕТ ВАШЕМУ ПСЕВДОНИМУ

Та
Татьяна

А как можно подключиться? Пароль надо знать ведь.

Ул
Ульяна

А что делать, если ты живёшь в многоэтажном доме?

Елена Крашенкова

Неохота выходить на улицу! Пусть висит до утра!

Ди
Дина

Как бы мне подключиться к кому -нибудь?)

Требор Волесев

Сложновато это но я взламывал

Ди
Дина

Научиться можно?)

Требор Волесев

Я учился в интернете,гугл поможет

Ди
Дина

Я не разберусь(

Оксана X

😉 типа по все Москве?))) Прикольно)))

Сергей Ольшевский

да, но я три соседских ломанул =)))

Требор Волесев

Я тоже,с андроида своего ломал соседей не один раз

На
Наталья

Пусть пользуется, мне не жалко

Вера Соболева

обязательно воспользуюсь им.

Шепот

я не жадная-пусть пользуются

Натали

Сама соседним пользовалась