Ольга

Любовь — этo xимия, а по xимии y меня всегда был полный трындец🤣🤣🤣..))как у вас дела с химией?)))

–1
Ответы
Любовь

Вся Европа, сексуально озабочена, всё повышает потенцию. Сначала слово - секс, потом в моду вошли, секс - романы, пошлые фото, фильмы, которые, перешли в порно. «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, (проклятие от дьявола) похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) «Похоть же зачав, рождает грех, а сделанный грех, рождает смерть (духовную).» (Иак.1,15) Похоть плоти, концентрирует внимание, на внешности человека. Это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

Любовь

Однополые браки, против закона Божьего. Говорят: «Бог есть любовь.» (1Ин.4,16) и этим оправдывают однополые браки. Если нечистый дух, войдёт в мужчину - он ощущает себя женщиной (Кончита Вурст) и наоборот. Секс, есть разврат от дьявола. Его цель, всё в жизни - извратить. Как видите, что творится в мире, он этого добился! Америка взяла на себя проклятие, узаконив браки геев. Бог сотворил Адама и Еву. «…мужчину и женщину сотворил.» (Быт.1,27) а не Адама и Ивана. Если существует перемещение демонов, из одного человека в другого, то блудный секс, есть главное средство, при помощи которого, оно осуществляется ...

Ви
Виктор

Я не мог никогда понять, какая кислота сильнее и почему и какой металл в электрохимическом ряду стоит левее, а какой правее. А также не мог понять, по какому принципу электроны разбиваются по орбиталям. Был готов выучить, но информации не было в книжках, сколько я в библиотеках ни сидел, а интернета не было тогда. Поэтому ненавижу химию. Мне химичка не объясняла, говорила только, что я дурак, не понимаю, ставила плохие оценки

Ольга

Ужас

Ма
Машынька

Опять на химии сижу, смотрю печально в книгу.. Но в книге, често я скажу, я вижу тока фигу))) Как трудно сей предмет учить, коль нет у нас терпенья и как мы дальше будем жить, берут меня сомненья)))) (я)

Ольга

С надеждой надо жить

~L
~Eva Lansca~

Да какая там химия в той любви?! Либо самообман ( а разумным женщинам это даётся трудно) , либо некачественный расчёт ( опять же ввиду умения мужской особи пускать качественно "пыль в глаза" ) .

Алекс Венцель

Любовь это биохимия: Когда человек влюбляется его надпочечники выделяют гормон удовольствия Дофамин, а во время коитуса добавляется гормон счастья Фенилэтиламин...Это как наркотик...

Алекс Венцель

У гинекологов рабочий инструмент это пальчики поэтому они их берегут...))))

Ольга

🤭🤭🤭

Алекс Венцель

Захожу как-то дня за два до нового года в приёмное отделение медсанчасти. Иду по пустому коридору, и чем ближе подхожу к экстренной операционной, тем всё более отчётливо слышу сочный отборный мат. В коридоре, в ожидании приёма, сидят на стульях человек двадцать больных разных возрастов и от всех разит стойким запахом алкоголя. У одного рука сломана, у другого нога, у третьей забинтована окровавленная голова. Видимо эти уже свой праздник отметили. Захожу в предоперационную и вижу такую картину: на операционном столе лежит пристёгнутый ремнями голый мужик в семейных трусах и матерится в три этажа. Всё его тело покрыто какими-то наколками.Речь невнятная, мужик явно пьян.
-ВолкИ позорные – орёт он - коновалы! Вот погоди, я встану, я пасть тебе порву, лепила позорный!!! Мне же больно бля...!
Над мужиком, а точнее над его правой рукой возятся дежурный хирург и медсестра.
-Марина - обращается хирург к операционной сестре – вколи больному ещё десять кубиков новокаина.
Судя по лексике и наколкам, мужик явно побывал в местах не столь отдалённых. Спрашиваю:
-В чём дело?
-Хирург, не прекращая свою работу, объясняет:
-Представляешь, этот пьяный придурок вместе со своим обкуренным дружком поспорили. Попадёт тот в его шапку из ружья с пятидесяти шагов или нет. Так вместо того, чтобы просто подбросить шапку вверх, он держал её в руке. Ну и вот результат. Сидим уже час, выковыриваем из его руки дробины. А там уже очередь собралась. Скорая сегодня нам работу без остановки подвозит, к ночи ещё и резаные пойдут. Хорошо ещё, что сухожилия целы, а то бы инвалидом мужик остался... А.Венцель

Ольга

Прям веселуха

Алекс Венцель

Это мои небольшие заметочки с места прошлой работы...)))

Сергей Пастухов

И у меня трындец .
Но в приложении к диплому по химии помнится пятёрка стояла.
Во! Высшее образование имею по Химии!
Да, вопрос же о Любви.
Любовь факультативно.

Кот Кот

У химики была дочка классная, такая миленькая девочка.. Худая высокая чуть крыска.. ну как раз в моем вкусе.. Ток вот.. Я боялся что химичка меня отравит!)))

Fuad

Любовь это энергетическое воздействие телепатическим образом, заставить противоположность взаимодействовать тенденциям совокупности

Владимир Асиновский

В вечернем институте на 3 курсе пересдавал физическую химию аж 8 раз Препод требовала чтобы рассказывал слово в слово как в учебнике

Наталья

Химия это только влечение, завичимость, а любовь это много составляющих.
А по химии -отлично, как и в дипломе инженера-химика

Григорий Жиманский

Химия, химия, вся з..... синяя
Химия прекрасная, вся з.... красная....
Это все мои познания по химии...😁😁😁

Ольга

Ужас

Григорий Жиманский

Вот именно!!!!

Марина

вообще ничего в ней не понимала, но ставили 4, так как была отличницей по другим предметам.

Ольга

Ох уж эта химия

Аделина Свабода

Если верить, что любовь это химия, то можно легко опуститься на уровень приматов.

Виктор Косачёв

Сидит паря на скамейке членом долбит 3 копейки.Химия-химия вся головка синяя.🤣

Улугбек

Наивная!!! Любовь - Божественное Испытание... на прочность!!! Дурочка...😍💞💓💔

Ольга

Я промолчу

Улугбек

🤝🙌

Вячеслав Серкин

В школе отлично было. Наставник на подготовительные курсы в универ устроил.))

Иосиф Пятунин

С химией у меня тоже отношения не сложились, а с любовью - всё в порядке.

Сергей Горталов

С неорганической тип-топ, с органикой похуже, но тоже не жалуюсь.😉

Геннадий Смоляков

А по какому предмету не был полный трындец? Если таковой имеется??

Геннадий Смоляков

Ну ладно.. не серчайте

Ольга

Не вижу повода серчать, вы спросили я ответила

Геннадий Смоляков

А химия это чудо

Ольга

Не очень любила и понимала этот предмет

Геннадий Смоляков

Ну кому поп кому попадья