Василиса Евгеньевна

Почему самое постоянное ,о чем мы помним всегда...это любовь. Не секс,ни увлечение,ни страсть ...а то,что цепляет в сердце. И нередко помним мы это чувство всю жизнь. Не даем себе быть счастливыми с другими...А жизнь идет и больше молодость не вернется) Но,когда любишь,вновь ощущаешь себя молодым) Или любить тяжело?)

Ответы
Го
Горец.

Заметил в жизни такую тенденцию. Кто больше всех кричит о любви, те раньше и разводятся.

Василиса Евгеньевна

это не факт

Пан Квинто.

У меня гранитный камушек в груди...)

Майра

Да .

Василиса Евгеньевна

но так приятно)

Майра

Да