Дима Ливров

что делать если есть навязчивые мысли что в будущем я могу стать убийцей? что это вообще такое?

Ответы
Александр

Это достоевщина чистой воды. Тварь ли дрожащая или право имею - все через эту ломку проходят, определяя своё место под Солнцем. Убийца или жертва, как будто третьего пути не дано. Можно же совмещать, по чётным убийца, по нечётным - жертва 😄

Игорь

А потом сам себе прокурор и судья. Так и до Кащенко рукой подать.

Александр

Там трёхразовое питание, чистота и тепло.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так легко, заберут в спец операцию и будешь братские народы убивать.🤷‍♂️

Илья

мне вообще оставили память того что меня уже хоронили

Ви
Виктор

на войну путин пошлет станешь или убийцей или убитым

Ирина Славянка

Это тебе лечиться нужно уже сейчас.

Лукас Шакал

обратиться к психотерапевту

Марго Беккер

Лёгкое умопомешательство

Раиса Бобкова

Гоните эти мысли прочь...

Анатолий Горбунов

Срочно к врачу !👍🍷👍

Бывает И Лучше..!

Убивать кого будешь.?

Та
Танюшка

Маньяком будешь.)

13-Я

мечты сбываются 😎

Аэ
Аэроплан

к психиатру сходи

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это сумасшествие

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Проблема невероятно сложная когда тебя перестают понимать даже родные люди.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Подростковый возраст это самый сложный возраст в жизни человека

Дима Ливров

знаю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Попробуй больше читать это мобилизует

Кэйлаш

К психотерапевту

Татьяна С.

К психологу

Юрий Лагун

... еврей? ..

Юрий Лагун

Хорошо. Всегда шёл, идёт и будет идти экономический передел Мира. Всегда мировой экономический кризис заканчивается мировой войной. Она сейчас идёт в начальной стадии фактических военных действий. Богатые вкладывают деньги в войну. Политики подогревают и сталкивают народы. Бедные люди отправляют на войну своих детей. После войны богатые подсчивают заработанные барыши, политики делят должности, бедные разыскиваю могилы своих детей.

Р1
Рита 1

Ничего