Александр Бутенко

есть люди которые понимают алгебру,геометрию и физику?или я один такой?

Ответы
Юра Курилин

есть ещё: Белоненко • Березовский • Вассерман • Григорий Перельман • Инженер • Кари Байрон • Леонардо да Винчи • Лобачевский • Луговский • Льюис Кэрролл • Миша Вербицкий • Никола Тесла • Омар Хайям • Пятисемиты • Ричард Докинз • Ричард Фейнман • Стивен Хокинг • Технофашисты • Яков Перельман

Yury Gluhov

Я понимаю алгебру, геометрию, а физику вообще люблю. В школе ходил к учителю физики на дополнительные занятия, начинали с задач повышенной сложности, далее усложняли. В 11 классе некоторые задачи, решенные мной, учитель не смог решить.

Татьяна Юзвенко

Уверена, что не один. Когда то и я очень хорошо понимала алгебру, физику,а геометрию просто обожала. Увы, мозг с возрастом атрофируется.

S8
Suna 888

Поздравляю вас, вы не один. Желаю счастья, любви, красоты, денег побольше, ума, а все остальное у вас есть:))

Юлия Загора

Ты не один такой! :))) Математиков и физиков в нашей стране полно! Просто они никому не интересны сейчас :))))

Алёна Дубровская

как хорошо вы мне попались, алгебру и геометрию я понимаю, а вот с физикой небольшой напряг, не поможете

Валентина Бородулина (Смирнова)

от преподавателя зависит, мне в школе физика очень нравилась, а препод сменился и вся любовь кончилась(

Вера Барбиери

ты один такой.Я всегда думала в школе: ну зачем мне это? Была права...в жизни мне это не пригодилось

Сынару Епитова

ну наверно есть которые понимают все три эти предмета, но это редкость, я понимаю только алгебру

<<Любаня >>

есть такие,но такие предметы почти не применяются в жизни,они больше для развития логики мозга

Анастасия Абдрашитова

Конечно есть, только они учатся с Вами в школе, а потом поступают в гуманитарный ВУЗ и забывают.

Ilfat Zaripov

алгебру и геаметрию понимаю а физика мне что то не очень нравилась, думаю от учителя зависит

Валерия

Александр я твердо знаю что ты такой не один. Но лично для меня точные науки- "темный лес")))))

Александр Бутенко

фонарик купи

Валерия

просветителем будешь?)))))

Валерия

вреднюга!!!))

Александр Бутенко

нет просто я помогаю 3 девчонкам времени нет

Александр Бутенко

даже сейча 1 у меня дома

Lizzy Moon

Алгебра и геометрия - да! Но физику - не очень, может потому что она девочкам не нужна особо?

Наталья Оман

точные науки со школы не люблю, а они меня. Моя стихия- литература, история, психология...

Дробышева Людмила

Это были мои любимые предметы в школе и у меня был любимые учителя по этим предметам

Ирина Фетисова

Есть такие , которые понимают. Учи внимательно параграфы в учебниках, все наладится.

Мунира Шай

я в школе очень любила алгебру с геометрией-по жизни помогает-мыслишь на шаг вперед

Dominik Semenyuk

я все ети три предмета зубрил всегда на зубок ето мои любимые предметы в школе были

Вера Калинина

в школе и в техникуме я обожала эти предметы, а еще электротехнику и сопромат ;-))