Шельма Енот Вот!

Вопрос адресован всем без исключения. Уважаемые, если вдруг сложится ситуация, при которой ваш супруг/а/ выигравшийая/ миллиард в лотерею усомнится, что вы являетесь его супругой/м/. И на все ваши доводы, этот козел будет не уклонно твердить, что не верит вам, что вы настолько страшны, что не можете быть его/ее/ супругой/ом/. Представте сибе степень вашего негодования. Как вы докажите этому ничтожеству обратное?)😁

Ответы
Виктор Шаламов

Вот что бывает при гражданском браке. А при регистрации всё просто - показываешь мерзавцу свидетельство о браке. И всё - вопрос исчерпан.

Ой Ля Ля

Не буду доказывать. Помогу побыстрому освободиться от зла. Деньги это зло, заходишь в магазин и зла не хватает)

Милота))

Ой да пусть катится колбаской по малой спасской со своими червонцами..не жила богато, нехил начинать!

Женька Панкова

Не буду доказывать / отправлю подавать на развод/ пусть документально решит этот вопрос

Шельма Енот Вот!

потому

Женька Панкова

Познавательно 🤣

Женька Панкова

Хорошего дня 👋

Шельма Енот Вот!

аналогично👋

Tатьяна

😱😱да пусть подавится своим миллиардом, спокойно уйду и доказывать ни чего не буду.

Tатьяна

зачем тратить время и нервы, если мне сразу дают понять, что я никто

Капа Магна

Натурально документально. Мадам Стэтем, и никаких гвоздей

Ал
Александра

Не буду доказывать 😁 Дольше будет давиться миллиардом 😁

Александр Шебалин .

Я попал на таком,правда на заработанных мною-же деньгах.

Волга

Пусть забирает свой мульон и валит как можно дальше

Леонид Музафаров

Покажу свидетельство о браке, штамп в паспорте.

Lady Winter 🇷🇺

Да не стану ничего доказывать. Разведусь и все.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да не буду я ничего доказывать.Нет и не надо

Fenix🇱🇹

Покажу свидетельство о браке и разведусь .

13-Я

пристрелю и стану богатой вдовой 🤷‍♀️

Endarkenment

Возьму 500 лямов и смиренно уйду нахуй

Андрей Каширин

Ммм... Другой?

A.l.i.c.e.

А вариант с его вдовой это считово?

Шельма Енот Вот!

считово..

A.l.i.c.e.

Тогда вот так и докажу😇

A.l.i.c.e.

🥴

Лариса

Или отдаёт 30% сам, или 50 по суду)

Лариса

Что?

Лариса

Каков вопрос таков ответ)

Лариса

Новый поворот)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто закопаю...
И забуду где!

Друг

А штамп в паспорте не канает?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С Милиардом думаю его некто и в упор не увидет

Друг

Свидетельство о браке и запись там где-то ещё в журнале ЗАГСа тоже нет?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уууу у вопрос спорный уменя тут сосед с квартирой крутил так документы исчезли по всем инстанция даём запрос нет ответа. Нашли знакомого прям там в архиве работал чтоб документы сделал. Дали на лапу.. А он говорит немогу нечего сбелать по вашему адресу нет некаких документов его не существует.. Тоесть документы сохранились у нас в во всех гс структурах исчезли

Друг

Вау. Круто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вот..
А так нету тела нету дела..))))

Лариса Славина

да нафик он мне тогда сдался?))

Ги
Гита

Свидетельство о Браке покажу

Шельма Енот Вот!

потерялося оно где-то вместе с паспортом😁

Ги
Гита

Нет ...оно у него на лбу золотыми буквами написано ☝️

Ги
Гита

😉я шучу )