Валерий Иванов

Какой вид отдыха вам больше по душе - загородный или развлечения в городе? Может, что-нибудь необычное в этом плане?)

Ответы
Владимир Ляпин

Берег реки - дорогу перейти и переулочек. Удочки несёшь, Идёшь мимо К&Б. Шкалик прихватишь...

Валериан Загородний

Отдых на даче после трудового дня с утра и до обеда. Шашлычки под винцо - смак и прелесть!

Ира Бутенко

Разное люблю. Но лучше путешествие с изучением нового. И на природе очень люблю

Ренат Life

Нет возможности выехать за город, отдыхаю на лавочке в парках, с мороженым

Валерий Иванов

Тоже хорошо)

Игорь

Ближе по душе - разнообразный. Иногда тянет в театр, а иногда на природу.

Никита Анохин

Бродить по средневековым каменным городкам и городам и берегам моря.

Валерий Иванов

Звучит здорово👍

Никита Анохин

Стараемся. Начал с Таллина. Еще с советских времен.

Alla Lala

отдыха в выходные в городе..а отпуск - поездка в другую страну.

Alla Lala

на даче что ли? ))))

Валерий Иванов

Мне в городах интереснее отдыхать)) на даче только если родным помочь нужно.

Alla Lala

помочь - не отдых.. как и отпуск дома - не отпуск.

Валерий Иванов

Ну так я и говорю, я любитель городского города, а по городам других стран кататься возможности пока нет)) каждому своё, не всем нужно море с пляжем, чтобы отдохнуть))

Alla Lala

а по каким городам Вы катаетесь?

Елена Ашеко

мини-путешествия... в прошлый выходной гуляли в Архангельском

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все в рамках уголовного и гражданского кодекса

Валерий Иванов

Скукота))) 🥱

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как есть

Валерий Иванов

Главное чтоб нравилось))

Просто Осень

Путешествия, увидеть что-то новое, интересное.

Татьяна Черненкова

Поездки по святым местам и посещение купели.

Суфия Каримова

Люблю тихо и спокойно,но это уже возраст....

Ирина И

Мне все нравятся)) не люблю однообразно)

Валерий Иванов

Это хорошо, так веселее)

Ве
Вера

Загородный, люблю отдыхать на природе)

Ирина Карпова

ночные экскурсии по мистич москве.

Валерий Иванов

Оригинално))

Вера Гудкова

На природе отдых больше нравится.

Игорь Сливинский

свой дом. когда грустно иду полоть траву

Ирина

например,полет на воздушном шаре

Анжелика НН ***

На море, в курортном поселке)

Валерий Иванов

Хорошо, когда так)

Кот Кот

Прогулки по красивым местам

Алекс Венцель

Люблю тишину и уединение...