C🍀
Ceartas 🍀

Почему так часто за маской клоуна или психопата скрывается нормальный человек (отвечайте, пожалуйста, без рассуждений о том, кто такой нормальный человек. Смотрите основную мысль)?

Ответы
Демонолог Миднайт

Все носят маски. Поэтому маска в виде "нормального человека" - верный признак мимикрирующего психопата. "Нормальные" же люди носят эксцентричные маски. Они делают это по разным причинам - чтобы развлечься, снизить боль через иронию, защититься и так далее. Клоун-психопат это шут. А шут может говорить правду, и его нельзя трогать. Это такой универсальный шаблон - шут всегда был неприкасаемым правдорубом.

Танѩ

Я так думаю:если надета маска)значит должно быть соответствующее и поведение ,надетой маске)И вот теперь:если человек нормальный ведет себя как психопат и клоун)))то нормальный ли этот человек и хорош ли он без маски)

Олег Смирнов

я думаешь зачем этот флаг поставил? я бандеровец?

Олег Смирнов

я просто за мир

Олег Смирнов

вот если все поставят может что-то и изменится, по другому никак

Олег Смирнов

можно конечно как весь запад сказать мы санкциями задавим П у т и н а

Олег Смирнов

а это поможет?

Endarkenment

Психопат, это человек, который тебя сознательно морально или физически уничтожает, сохраняя при этом спокойствие или получая удовольствие, и в какой момент ожидать появление ,, нормального,, из него?)

C🍀
Ceartas 🍀

Скорее всего, ни в какой или в неопределённый 😁

Серафимка

психопат и эмоционально не стабильный человек с виду может совершенно не отличаться от обычных людей. Потому маньяков так долго выичслить не могут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он просто понял этот мир!! и перестал к миру относиться серьёзно.. А скорее всего это его поведение это просто протест.. Защита поведение психопата

C🍀
Ceartas 🍀

Если будет много свободного времени, возможно захочется 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А у этих времени свободного хоть отбавляй они ведь вне системы

C🍀
Ceartas 🍀

У этих - это у тех, кто в маске?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не маска они свободны.. Ноо они точат зубы на тех кто зомбосерый а когда с ними по человечески то они раскрываются

C🍀
Ceartas 🍀

Тогда я за себя спокойна 😁

Сергій

Клоун это профессия, и она ни как не делает человека хуже, в нашем случае это человек с железными нервами и нескончаемой работоспособностью

C🍀
Ceartas 🍀

Речь там не о профессии

Сергій

Тогда задайте вопрос клоунам в государственной думе

Сергей Новиков

У многих есть маски, многие боятся показать свое "я", это очевидно. Я не боюсь, а супруга только масками живёт. У всех по-разному

Комета

Чтобы не лезли все валом, а обходили массово стороной. И только понимающие и видящие не пройдут. Человек отбирает из массы. 🙂

Склифосовский

Так нормальные люди защищаются)))) легче надеть личину психопата чем каждому объяснять почему ты не дебил!!!

C🍀
Ceartas 🍀

Ну может реальность надоела

Склифосовский

А что вы знаете о реальности?)))) особенно о реальности других людей?)))

Александр

Операция прикрытия. Ложный след позволит осмотреть охотника со всех сторон, пока он идёт по ложному следу.

Алекс Венцель

Нормальному человеку маска не нужна и ему не надо изображать из себя придурка...Он и так самодостаточен!

C🍀
Ceartas 🍀

Так быстро людям оценку даёте?

Алекс Венцель

Это не оценка, а психология человека...Роли играют в жизни те у кого есть комплекс неполноценности...

C🍀
Ceartas 🍀

Очень сомнительные выводы

Алекс Венцель

Я высказал лишь свою точку зрения...))))

Abstrakt User

Но без понимания того, какая норма у вас установлена для человека ответ по существу невозможен.

Ал
Александра

Уход от реальной жизни или дефицит внимания, может. Когда смеёшься, люди дружелюбней настроены.

Психоделический Енотик )

Мне так нравится играть , я не крайний псих но могу себе позволит раздвинуть рамки своей нормы )

Психоделический Енотик )

Порой и крайней надо ) просто что для одного потолок до другова лиш плинтус )

C🍀
Ceartas 🍀

Не, ну я имела ввиду туда...на тот свет... а то многие, совсем не останавливаются...

Психоделический Енотик )

Тот свет не конец 🤣

C🍀
Ceartas 🍀

Не дай бог 🤞😁 А то я не выдержу ещё

Голубев Константин

За таким образом проще скрыться, плюс получаешь внимание которого не хватает без маски...

Bokrov Z

его считают не важные лица и специально чтоб навредить ему всячески ,мол с головой не то

Романа

Так проще, не подпускать близко. Иначе влезут бесцеремонно и грязными ногами натопчут.

Юрий Лагун

Чему тебя научила военная служба? Вовремя, профессионально прикидываться дураком.

☮Зеркало☮

У Высоцкого есть хорошая песня "Маски", которая лучше меня ответит на этот вопрос.

Нептун

работа клоуном сложна, а ироничная подача это насмешка над массой тупой биомассы