Демонолог Миднайт

Совершенно неважно, как мы относимся к конституционному кризису 1993 года. Кто-то считает, что прав был Ельцин, подавивший путчистов в верховном совете. Кто-то - что Ельцин совершил переворот и перестал быть легитимным президентом. Обе позиции имеют право на существование. Но ни из одной из них никак не следует, что в 1993 году Россия утратила государственность. То же можно сказать и про Украину в 2014. Россияне, представьте, если бы условный Китай в 1993 сказал, что видел беспорядки на улицах Москвы и вводит войска, чтобы денацифицировать и демилитаризировать кровавый московский режим, формально помогая Дальневосточной Национальной Республике, которая его пригласила, что бы сказали россияне? Они бы возмутились.

Ответы
Владимир Зарубин

Во-первых,Москва никогда не принадлежала Китаю,чтобы ему вмешиваться в неё.Во-вторых,Советский Союз был поделен на независимые республики незаконно,т.к. перед этим не было проведено референдума среди граждан СССР,а только кучка людей в угоду себе это сделала.В-третьих,армия России не самовольно вступила на территорию Донецка и Луганска,граждан которых хотела полностью истребить украинская власть,а по их просьбе.Поэтому она имела полное право это сделать.

Демонолог Миднайт

Мировая история считает русских коричневой чумой, вторгающейся в соседние страны, начнем с этого. Термины "Малороссия" и производные встречаются только в русских источниках. Во всех иностранных иначе, например, kozakken и kozaks. И никакие названия точно не отменяют свой язык, свою культуру и свою самоидентичность.

Владимир Зарубин

Это шведы,поляки,немцы,францухы,англичане так считают,которые вторгались в нашу страну?Козаки-это не народ,а рлд войск,охоанявших южные и западные границы нашей страны.

Демонолог Миднайт

Спроси у самих козаков, что они такое - они ответят. Я подскажу - козак это во многом предмет самоопределения

Владимир Зарубин

Вот и я о том же,что это не национальность,раз они самопределяются.

Демонолог Миднайт

Козак - не национальность, как и цыган. Но козак, как и цыган, несёт в себе огромный культурный пласт, который не меньше, чем тот, что несёт любая национальность.

Crazy Snowman

Так оно. А насчёт Ельцина тут однозначно - вооружённый госпереворот, сиречь путч. За события трёх дней августа 1991-го, с 18 по 20-е, погибло и пострадало 10 человек, а за 2 дня "октябрьского путча" и после не менее 158 убитых и 423 раненых. Многих убили и закопали на территории близлежащего стадиона и, думаю, это даже в озвученную статистику не вошло - пропал без вести.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну мы же не орали как украинцы китаяку на ги... И плюс у нас нет героев как Бандера и Шухевич, мы не убивали китайцев крича при этом про самок колорадов и их личинки... Далее перечислять не буду... Сами должны все помнить...

Черная Мамба 🇷🇺

Я же пишу, все ваш слив засчитан))) это же надо так тебе опозориться который раз))))😂

Демонолог Миднайт

Слилась ты))) Причем шумно😁 Впрочем, ничего удивительного - Рогозин, Уткин, Охлобыстин и Дугин это не те персонажи, о которых хочется говорить. До следующего твоего позора)

Черная Мамба 🇷🇺

Это был мой первый комментарий на твой вопрос "Ну мы же не орали как украинцы китаяку на ги... И плюс у нас нет героев как Бандера и Шухевич, мы не убивали китайцев крича при этом про самок колорадов и их личинки... Далее перечислять не буду... Сами должны все помнить..." В ответ на это, ( мой ответ тебе, на твой вопрос)ты начал сливаться и лепетать про Америку...

Демонолог Миднайт

Не интересно. Я с тобой уже попрощался. В следующий раз используй последний шанс, когда я его предлагаю 😉

Черная Мамба 🇷🇺

Слив засчитан, или стирай шаровары, потряси чубом, одевай кастрюлю на голову, скачи и строчи дальше свою чушь)😂

Александр Жданов

ну, что ещё не наупражнялся на несоответствующих событиях. Не надо, не пиши мне, ибо я уже знаю что ты мне или такой как Niemand

Александр Жданов

Так копировать надо умеючи, умник!

Демонолог Миднайт

Может, писать надо умеючи?)

Александр Жданов

а может быть читать? Или привыкли к клише? Зато судить других вы горазды...

Демонолог Миднайт

Тебя судить очень легко, ты позоришься в каждом сообщении почти))

Александр Жданов

да ради бога. Мне как то все равно...😝

На
Ната

Ты чего несешь? На Украине убивали русских в ДНР и ЛНР. И наша спецоперация имеет цель прекратить эту вакханалию!!!

De
Dessmond

А шо так, никитос? Ну нравится тебе золотой дождь, никто ж тебе не отказывает😁🌹

Демонолог Миднайт

Жизненное правило такое - с фашистами на брудершафт не ссу 😉 Даже если они очень упрашивают, ползают в ногах и т.д. )

De
Dessmond

Нет у тебя жизненным правил, жир)) Разве что под моим золотым дождиком обтекать😁 Это точно твоё, залупоглазый

Демонолог Миднайт

Не ной, визажист))) Ты какой-то не такой, *** трогаешь губой - ты какой-то голубой. Не хочу играть с тобой 😉 P.S. не унижайся, тебе же сказали, что твои гейские игрища никому не интересны, дурачок)

De
Dessmond

Ну что ты соски-то дуешь, дэвачка🌹 возьми ещё свинохрюшка, мне не жалко. Со своей беспородной шепокляк не забудь полелиться, мегатон говна и жира😁

Марина

Китай назвал Владивсок свои внутренним портом, всё уже всершилось РФ+Китай объединили

Демонолог Миднайт

Отлично) и русский лес теперь китайский

Марина

И на товарах от Чина русское описание.

Демонолог Миднайт

И домработницы в китайских домах русские

Ценитель Прекрасного

Нет) Они бы подождали, что скажет Соловьёв и уже потом реагировали бы в соответствии.

Aleksander Jakovlev

Не возмутились бы, если бы до этого скакали в Москве с криками "Китаяку на гиляку" )))

Демонолог Миднайт

То есть, дело исключительно в эмоциях?) Ну, вот, в Москве давно уже скачут: "янки на гиляку", "какие же они тупые", "скоро вашей Америке кирдык". Ну, и что? Ждём, значит, американцев, которые будут денацифицировать и демилитаризировать рф?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот вот. Кстати ельцин алкаш привел пу к власти- будь его имя проклято во веки веков

Демонолог Миднайт

Увы. Вряд ли у него тогда был большой выбор. Случился чисто советский передел власти

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одно дело беспорядки, а другое дело, когда методично истребляют мирное население.

Демонолог Миднайт

Тогда зачем воспроизводишь кремлёвскую повестку?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не стоит отрицать очевидное, Кремль это или Белый дом

Демонолог Миднайт

А что очевидно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Позже ощутишь, причём не хило... , а это случится и ты вспомнишь☝️

Демонолог Миднайт

Хватит, как бабка старая, ванговать. Отвечай конкретно

Алексей Волжский

Ельцин преступным путём залез к власти , а Путин продолжает Ельцинскую программу

Алексей Волжский

Обязательно

Демонолог Миднайт

Что "обязательно"?) Ты пьян?

Алексей Волжский

Тебе что нужно?

Демонолог Миднайт

Узнать, пьян ты или нет )

Niemand Против Войны

Демо, ты взываешь к логике, а это зря. Вдолбленные мифы сильнее логики.

Демонолог Миднайт

Я знаю. Просто упражняюсь.

Alla Lala

как раз в 2014 Украина ОСВОБОДИЛАСЬ от власти Путина!

Демонолог Миднайт

Алла, что-то опять не в тему. То ли читаешь невнимательно, то ли на своей волне

Alla Lala

ты заявил, что в 2014 Украина УТРАТИЛА государственность.. НО по факту..как раз приобрела!

Демонолог Миднайт

Алла, мои опасения подтвердились - с тобой что-то не так. Усталость или что, я хз. Я сказал строго обратное: "Не следует, что утратила...". Это значит: "НЕ утратила"

Alla Lala

в 1993 году Россия утратила государственность. То же можно сказать и про Украину в 2014. - ТВОИ СЛОВА!

Демонолог Миднайт

Блин, Алла))) Перечитай: "Но ни из одной из них никак не следует, что в 1993 году Россия утратила государственность." Это значит, что она НЕ утратила государственность. То же самое можно сказать и про Украину 2014

Надежда

Ни одна вата не способна это представить

Демонолог Миднайт

Да, тест на ватность

Со
Сором

Россияне сказали бы "нихао, насяльника"

Демонолог Миднайт

)))

Ронин

Ничего похожего

Ронин

первый ролик 16 года) все))) ну слишком тупые передергивания, ищите себе братьев по разуму))

Демонолог Миднайт

Сам номер про тупых американцев был придуман в 90-е. В 90-е же на ура во всяких аншлагах и смехоманорамах шли шовинистические шутки и номера типа негра, которого изображали, надевая на голову чулок. Это зрело уже тогда. Это можно было увидеть по телевизору в 90-е. И именно в 90-е Данила Багров в "Брата" говорил: "скоро всей вашей Америке кирдык".

Ронин

Я уже вас не читаю)

Демонолог Миднайт

Ты уже слился? Ну, ясно)))

Ронин

Конечно)

Ярославна Андреева

Там выборы были.