Ve
Velomi

17.08.2022 Граждане России купили ДРОН ДЛЯ ВСУ, даже не подозревая об этом
Активисты украинского киберсообщества создали пророссийские аккаунты и электронные кошельки «Киви» и «Яндекс Деньги». Под видом «помощи защитникам Донбасса» они опубликовали ряд постов в антиукраинских телеграмм-каналах. Таким образом, киберпартизаны смогли собрать около 1000$.
Все деньги были направлены на приобретение в максимальной комплектации квадрокоптера «Mavic DJI Mini 2». Его уже доставили в один из спецотрядов ВСУ на передовой. Спасибо вам россияне!!!!

Ответы
Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Ve
Velomi

кацап уйми истерику

Ал
Александр

Не жалко для наших!
Только хреново что наши наших бьют.
Всё теперь совсем иначе,
С толку сбит славянский люд,
И враги довольны наши
Тем, что наши наших бьют
Мы порядком измельчали
В переходе на фастфуд,
И не раз уже смолчали,
Видя то, как наших бьют
На просторах телераши
Правит бал словесный блуд:
Тайно радуются "наши"
От того, что наших бьют

Ve
Velomi

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Евгений Цымплов

Православный народ у нас такой.. Русские русским братьям всегда готовы помочь.. Только русские с русскими могут биться долго.. Быстро все не закончится.

Warlock

....И что теперь.??..У России не найдётся пару патронов 12 мм..Чтобы угрохать один дрон.. Или снайперы извелись??.. 7,62 мощнее по расстоянию..А 5,45.ещё мощнее..

Ve
Velomi

спасибо россияне.

Warlock

...Никак в Украине проживаешь??.. Так расплакалась..Не я начал войнушку..

Ve
Velomi

да мне пох на тебя

Warlock

..Схамила..А зря.. \

Тим

Ваша служба безопасности вообще оплатила помощь детским приютам, когда KillNet опрокинул их на 1 миллион рублей) спасибо вам)

Ve
Velomi

не ной на куй российским детям деньги--вы же самые великие и могучие!

Тим

Ну, я же говорю, вы в данный момент показали, кто из нас агрессивен.)

Ve
Velomi

а кто агрессивен?

Тим

Например, вы)

Ve
Velomi

я добрая,стреляю всегда с улыбкой!😉

Кравцов Владислав

В этом вся соль хохлопитеков) даже сами честно собрать денег не могут, чмошники. Сало уронили, хер вам, а не сало)

Ve
Velomi

люблю когда у лаптеногих кацапов подгорает!

Ценитель Прекрасного

Это не стоило озвучивать, надо было просто повторять снова и снова. Вы посупаете очень глупо, рассказывая это.

Ve
Velomi

😉👍🤣следущий раз сделаем по другому

Галина Галчонок

Расияне в принципе неплохо снабжают ВСУ и танчиками и бтр и рсзо. и все по доброй воле...

Со
Сором

Как?! Уже полгода ищу способ отправить фубли шоб хоть один бурят стал хорошим русским..

Аламути

Всем миром вваливают в них деньги и вооружение, они за тысячу баксов благодарят... 😁

Дмитрий Степанов

Это лишний раз подтверждает тот факт что вас пиздят за дело! Подавитесь своим злом!

Ve
Velomi

люблю когда лаптеногие кацапы истерят!

Юр
Юри

На здоровье..А хошь пришлем тебе лично фалос.?.Бооооооооольшой и толстый

Ve
Velomi

так ты у себя сначала из жопы кремлевский член вытащи!

Anton

Не долго он проживет. Ваши беспилотники очень отлично приземляют.

Ve
Velomi

спасибо россияне.

Anton

Нам не жалко.

Га
Галина

и его тут же сбили...при первом же полете...слава России!!🤭

Ve
Velomi

нет старуха еще не сбили--шикарно на кацапов наводит!

Y. V.(George)

НЕ СЛЫШАЛ ТАКОЙ ХЕРНИ ЭТО КАК Я ТО ДУРАЦКАЯ ШУТКА.😎

Ал
Алексей

вот весь ваш украинская натура . обмани наживись .

Ve
Velomi

люблю когда кацапы истерят

Бо
Бока

Телеграм это вам не телеграмм, уроды!

Ve
Velomi

обожаю кацапскую истерику...

Сергей Хрулёв

Пожалуйста! За буйки не заплывайте.

Звездочет Дальнобой Торонто

класно бо ватники такие доверчевые

Саша Аут

Ещё одно изнасилованное чудо))))))