Татьяна Гранченко

Что бы Вы выбрали-автостоп и проживание в палатке или самолет и отель?

Ответы
Сергей Кичин

мне всегда нравится спать на свежем воздухе

Сергей Кичин

понимаешь палатка это такая уникальная разработка человечества которую можно всегда перенести на другое место....................вот если бы ты спросила а если там буду я ,тут бы я задумался

О*
Оксана *

зависит от настроения

Ма
Мариша

Серега, а над чем бы ты задумался?

Сергей Кичин

переносить палатку или пусть мураши с комарами пр лакомятся.............((((шутка))

Ма
Мариша

)))

Мурод Бобоходжаев

почему повторяются одни и теже вопросы

Фагит Рамзес 2.1

зимой толко второе.

Алиса

а я и летом только второе

Фагит Рамзес 2.1

Не романтик ты не романтик.

Алиса

и не бродяга