Serge Panther

Эээээээх полюбила я пилота,а он взял да улетел.Свесил яйца с самолёта--разбомбить меня хотел!

Ответы
Наталия Володина

Супер- частушки! Я всегда поражалась смелости народной мысли и отсутствием стыда при высказывании её в форме фольклора:)))

Сергей.

Полюбила тракториста, и как водится дала. три недели сиськи мыла и соляркою ссала. (ну как то так)

Владимир Черников

Да пусть летает , найди любовника , который сделает вас счастливой.

К(
Константин (Jove)

эм что? в world of warplanes переиграла

Серова Татьяна

главное, что улетел

Serge Panther

А с кем же бабе трахаться/

Надежда Артемова

ахахаха

Ленура Зенурова

прикольно