Teztour Turagencija

Как нормально можна отдыхнуть на Адриатике в Хорватии?

Ответы
Я Счастливая

Мы нормально отдохнули в Пуле (отель Парк, район Веруделла, кажется), давно было. Там интересные экскурсии, потом в самой Пуле есть чего посмотреть, туда легко на автобусе от отеля доехать, а также можно самостоятельно доехать от Пулы до Ровиня или Пореча.

Тимур Гафуров

даже не представляю как там можно отдыхать.. лично я советую Японию!) но неважно где отдыхать) важно с кем)

Тё
Тёма

в хорватии самое большое кол-во пляжей для нулмистов так что для тебя хач это не проблема

Лидия Цыгановская

Да туда стоит просто приехать и уже начнется отдых......такая красота и чистота.....

Май Болдырев

Что такое "отдыхнуть" Это опечатка или такое слово имеет какой то новый смысл?

Ольга Пименова

Для того, чтоб ОТДЫХНУТЬ далеко ехать не надо. И дома неплохо дышится.

Ba
Basik.ok

при наличии нужного кол-ва денег моно спросить об этом на месте

Kvazimodo **

ватер байк,водные лыжи,акваланг,парасалинг..

Александр Дьяконов

У каждого свое понятие о нормальном отдыхе...

Елизавета Супрун

нормально суперски и просто хорошо

Зоя Никитина

Нужно было купить землю в 1992 году

Ekaterina Mironova

Главное хорошая компания рядом))

Valery Lira

К тур-операторам с этим воспрсам

Сергей Пенкин

Чем больше денег тем нормальней.

Инга Иванова

Естественно, через агенство Teztour

Нина Антипенко

ОтдЫхнуть можно везде и всегда.

Нина Галимова

можно нормально а можна и нет)))

Екатерина Понамарева

vj;yj b yjhvfkmyjможно и нормально

Наталья Гуськова

Отдыхать-вообще нормально

Ольга Фидченко

взять путевочку и поехать