Bobur

Как сделать так чтобы мама разрешила встречаться с парнем?

Мне 14 лет, моему парню 18 лет. Уже такое было что мама нам не разрешала нам встречаться, но тогда я её уговорила, а сейчас незнаю что делать. Помогите пожалуйста как сделать так чтобы мама разрешила встречаться с парнем проблема в том что она не розрешает из-за интимной близости?

Эрик

Драть вас малолеток, как сидоровых коз надо, а не беседы проводить! Вы же залетаете от первого встречного, тихарите, а потом матерям на шею своих спиногрызов подкидываете. А если уж так на себя плевать, и хочется, аж колется, то пусть тебе твой ухажер покупает таблетки противозачаточные, все лучше, чем несчастную безотцовщину плодить.

Александр Тян

и правильно делает, что не разрешает. слушай маму

Наталья Решетова

Рано тебе еще, я бы на месте твоей матери вообще тебя не выпускал даже...

Елизавета Косарева

Зашейся - тогда и разрешит.
И вообще.
Если любит - дождется.

Вера Малышева

подождать года 3-4

Ирина Паршина

Мама правильно делает, никто из разумных родителей в здравом уме таких отношений не разрешит.

Оксана Леонова

Вашему парню может здорово достаться:
Вы же ещё не совершеннолетняя!

Дмитрий Пучков

Не хочет ваша мама чтобы дочь ее шлюхой стала.. .
Как Я понимаю... у вас уже и парень был... до нынешного и связь была.. .
Если вы уверены что он вас любит... не просил бы он этого до свадьбы.. и будь у него серьезные намерения познакомился бы с вашими родителями и попросил вашей руки.. .

Екатерина Лебедева

Ваша мать права, нормальные отношения начинаются с 16-17 лет, это период является самым оптимальным для потери девственности, как физической так и моральной. Советую вам до этого возраста заниматься уроками и учебой. Парни любят умных девушек. Так же не забывайте о красоте. И если вы будете таким образом за собой следить, то к 17 годам не ВАС будут выбирать парни, а ВЫ будете их выбирать.

Ольга Боева

Если мама не разрешает то это к лучшему. Тебе 14 лет -найдёшь ещё

Ольга Проничкина

Ужас, господи, приведи его на знакомство и пообещай проверяться у гинеколога, если девственница ещё