Звездочет Дальнобой Торонто

Россия нарушила будамешский мемерандум когда Украина отказалась от ядерного оружия то выступили гарантами сша англия россия и выступили гарантами за безопасность и суверенетет украины и кто нарушил этот закон

Ответы
Со
Сором

Не совсем. Они клялись не нарушать государственные границы Украины и уважать её суверенитет. В итоге кроме России страны-подписанты соблюли свои обещания, а русня как всегда подтерлась своими словами

Геннадий Попов

будамешский это какой? Если ты про Будапештский, то сама украина и нарушила, начав геноцид против своих граждан.

Звездочет Дальнобой Торонто

да вопрос а кто начал 2014дцатом рассия захватила крым силой оружия

Геннадий Попов

Это где ты там боевые действия углядел? Если и разогнали, то несколько уголовных банд - но не более

Звездочет Дальнобой Торонто

блокирование украинских частей зелеными ублюдками блокировали и украинский флот своими короблями при участие крейсера москва я то эти событие хорошо знаю

Геннадий Попов

"зелёные ублюдки" это кто??? Инопланетяне, зеленые человечки?

Звездочет Дальнобой Торонто

ублюдки зеленые с раши

Геннадий Попов

ублюдок - незаконнорождённый потомок. Это где же их в РФ столько набралось, да еще и зелёных? У тебя точно, глюки, срочно давай в психушку

Никита Анохин

а у нас есть параграф в новой конституции, позволяющий не соблюдать международные законы!

Николай

Вы,потому что не отдали Крым России,хотя мы были Автономной республикой.

Олег

Чаво ты пытался написать и у тебя не получилось? Не пей больше!

Амид

Страна террористов которые тока по мирным и умеют бить

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно осталось до конечного пункта всего 206миль

Амид

Часика 4

Звездочет Дальнобой Торонто

или 332км но загорать до ночи

Амид

Ну да

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку глянь

Di
Dimidrolishe

ты ваше понял , идиот , что написал

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Кк быстро переобуваешься. Жесть

Павел

Кто сильнее тот и прав 🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самаже украина и запад

Артур. Владикавказ.

Никто и никогда

По
Полтавчанка

рашка нарушила

Звездочет Дальнобой Торонто

естествено раша нарушила