Андрей Сергеев

Депрессия, хочу купить антидепрессант Продеп без рецепта, есть ли такая возможность?

Елена Дрон

отпускается без рецепта в 49 аптеках из 50, попей, хуже не будет

Светлана

Побочные действия:
Со стороны нервной системы: головокружение, головная боль, сонливость или бессонница, вялость, повышенная утомляемость, астения, тремор, ажитация, тревожность, суицидальная наклонность (свойственная больным с депрессивными расстройствами) , мания или гипомания. Со стороны пищеварительной системы: снижение аппетита, сухость во рту или гиперсаливация, тошнота, диарея. Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница. Прочие: повышенное потоотделение, похудание, снижение либидо, системные нарушения со стороны легких, почек или печени,
Вот скажите, как всё это сможет избавить вас от депрессии? ! Я только прочитал и мне уже поплохело. У вас просто внимание переключится с ваших внутренних проблем на исскуственно вызванные и вы будете думать: "Как же мне теперь от этого избавиться?! "

Наталья Бутенко

Не-не, ни в коем случае, обратитесь к специалисту за консультацией.
Скорее всего у вас и не депрессия вовсе, сами себе такой диагноз вы поставить физически не можете)

Марина Задорожко

нет, это все фигня, деньги просто отмывают на тебе
нужно просто сменить обстановку, сходи лучше в фитнес клуб

Анжелика Карягина

есть антидепрессанты без рецепта, ток они не законны, 228))))

Дина Никулина

адаптол продается без рецепта

Марийка Lopatkina

Да без проблем, в половине аптек он спокойно тащится без рецепта. Но без крайней нужды лучше не стоит. (если способен самостоятельно отвлечься на что-то приятное, развлечения, друзей, занятия - точно не стоит) Побочных слишком много, да и синдром отмены есть, это же не таблеточки для счастья, это серьёзный психотропный препарат для лечения неврозов и навязчивостей, да и болезненный слегка, к слову.

Екатерина Крушлинская

Если пить антидепрессант, то только проверенный. Я принимала фенибут, помогал мне при депрессии лучше всего и отпускается без рецепта. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.