Безымяна Бесфамильная

Вам скажут: "Умница!"-обрадуетесь?А если скажут -"Тупица!"-расстроитесь ? Мнение других о вас на вас влияет?

Ответы
Георгий Ломидзе

Во первых, ничто человеческое мне не чуждо. Во вторых, Стараюсь перевоспитать себя и меньше обращать внимание на это, следуя стихотворению Маршака "МЕЛЬНИК, МАЛЬЧИК И ОСЁЛ". В третьих, Каждый с ума сходит по своему и если всех их слушать, то и до психушки недалеко.

Евжен Москва

КОГДА МНЕ ГОВОРЯТ УМНИЦА,МНЕ ЭТО НЕ ПРИЯТНО,КОГДА МНЕ ГОВОРЯТ ТУПИЦА,Я УЛЫБАЮСЬ И ОТХОЖУ В СТОРОНУ.ПУСТЬ ПОМУЧАЮТСЯ ВОПРОСОМ,ЧТО Я ХОТЕЛ ЭТИМ СКАЗАТЬ.ГЛАВНОЕ,МНЕ ВЕСЕЛО...

Безымяна Бесфамильная

интересная реакция...

Любовь ✿✿✿

может неприятно будет, если скажут подобное..., но в основном есть круг людей мнение которых мне важно! Остальные ...пофф!

Безымяна Бесфамильная

Это нормально

Игорь Андриянов

"...а Васька слушает, да ест..." Меня чужие мнения не волнуют, главное, я сам все про себя все знаю!

Владимир Колесников

НЕ ОЧЕНЬ. ПОЧТИ НЕ ВЛИЯЕТ.ИДУ СВОЕЙ ДОРОГОЙ И ПУСТЬ ГОВОРЯТ ЧТО ИМ УГОДНО

Владимир Колесников

ВАС НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ЗА ЧТО ХВАЛИТЬ

Безымяна Бесфамильная

не знаю....сама себя хвалю иногда.....я про то, что могу похвалить что-то. что мне понравится у даже совсем незнакомого человека... цвет платья ... покрой удачный одежды....красивый тон помады....приятный запах парфюма...красивый голос и т.п....

Владимир Колесников

ВЫ МОЛОДЕЦ! УВАЖАЮ ТАКИХ ЖЕНЩИН КАК ВЫ!

Безымяна Бесфамильная

Ну..спасибо!

Владимир Колесников

ПОЖАЛУЙСТА

Ирина Блинкова

мне по барабану кто и что про меня скажет, я очень хорошо себя знаю)))

Ирина Епифанова

я послушаю а делать все равно по своему буду 🙂

Татьяна Гринева

как ни крути,как ни читай Раневскую-влияет.

Марат

Нет. Я сам знаю про себя и свои возможности

Марат

)))

Безымяна Бесфамильная

Сам??? А . говорят, со стороны виднее.....То есть лучше могут знать отстраненные (объективно), чем сам (субъективно)

Марат

Конечно же со стороны виднее. Порой мы сами не знаем что мы представляем на самом деле. Но я высказал не свое мнение о себе самом.

A. Vorobjev

Конечно, смотря кто эти слова произносит.

Безымяна Бесфамильная

Точно! Слова значимых людей особо задевают....

Pe
Petp

Не шибко))) Только тех, кого я ценю...

Безымяна Бесфамильная

Точно! надо на всех ценники определить...

Сергей Хрулёв

МНЕ ВСЕ РАВНО, Я САМ ОПРЕДЕЛЮ КТО Я

Безымяна Бесфамильная

Надо быть готовым ко всему...и даже к неожиданной похвале...

Сергей Хрулёв

Я ГОТОВ КАК ПИОНЭР

Безымяна Бесфамильная

О! Всегда готов! ........сижу...подняв согнутую в локте правую рук наискось над головой.... детство вспомнила...

Сергей Хрулёв

Я ТОЖЕ

Woman Rud

в какой-то (малой) степени...

Безымяна Бесфамильная

от авторитетности говорящего зависит....

Woman Rud

конечно

Татьяна Воронцова

НУ, ЭТО СМОТРЯ КТО СКАЖЕТ...

Безымяна Бесфамильная

Точно! На некоторых не реагируем....

Татьяна Воронцова

ВСЕ ЛЮБЯТ , КОГДА ИХ ХВАЛЯТ , ОВНЫ В ОСОБЕННОСТИ ,- ГОТОВЫ ГОРЫ СВЕРНУТЬ...\ПОСЕБЕ ЗНАЮ...\

Александр

Немного.Но не фатально.

Безымяна Бесфамильная

Боже! Так ещё и истинучующее нутро есть....Сразу бы им и отвечали...

Александр

Оно мне таки надо?

Марина Терновская

Вот так всегда... А говорил в ученики....

Александр

Так лишний опыт никому ещё не вредил...

Марина Терновская

Так это опыт...

Ma
Mashunya

Иногда да, но не всегда

Сергей Дербенцев

Абсолютно ФИОЛЕТОВО 😄

Безымяна Бесфамильная

а крайний цвет в палитре какой ? После фиолетового есть что-то ?

Сергей Дербенцев

Я не художник , я поэт ... Можно высказаться более доходчиво и ясно с применением ненормативной лексики 😄 Но я этого делать не буду из принципиальных соображений . 😄

Безымяна Бесфамильная

Премного благодарна. за неприменение вами ненормативной лексики....

Игорь Косинский

Просто жаль заблудших

Игорь Косинский

Тех, кто пытается судить о других.

Безымяна Бесфамильная

Так-то да..... Но вот как самоопределиться, если себя с другими , других с собой не сравнивать..."судя" их и себя ?

Вадим Хорошев

мне на них на всех .......

Лилия Файзулаева

влияет, но не сильно

Лилия Файзулаева

Всякое бывает в нашем мире. Живите эту жизнь как хочется

Безымяна Бесфамильная

Так и делаю... 🙂

Лилия Файзулаева

Удачи вам!

Безымяна Бесфамильная

Спасибо... за ваше желание поддержать и дать хороший совет! 🙂

Лилия Файзулаева

спасибо!!